Евгений Бриг - Снежин

Вам правды не достичь. Для вас ветра. Осталось вечность. Зима. Любовь. Там где-то Я. Остался старый бог. Он бедолага курит не чужую трубку. Он для вас не смог. Я рвал все свои страницы. Пусть придет он на порог. Пусть доброту великую. Подарит. Для вас скоротечные. Оставит. Не алмазный стих. И для младых. Жизнь быстротечную? Лишь разумом одарит. Нам не успеть… печать кровавая. Быль или изрядная сука, без замечательности чужая доля? Я так устал любить людей. В килограммах настоящего алкоголя.
© Антоненко Павел🖼

Ответы
Ми
Мира

Сильно

Евгений Бриг - Снежин

верно .. Что судьбою дано .. !? СВЫШЕ! ..- 🖼от НЕБЕС Всевышнего Царствия?!))

Ми
Мира

Наверное, мы здесь и в чем то наша цель пребывания в этом мире, хотелось бы думать так

Евгений Бриг - Снежин

В общении и в СЛУЖЕНИИ добру в мире и любви в общении по жизни!🖼

Ми
Мира

Может быть

Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Бриг - Снежин

Есть категория людей, которая унизит, а потом удивляется реакции. Но при этом умудряется вывернуть все так, что виноват ты сам.