Наталь

🖼
А Вы помните, с какой песни для Вас начался ДДТ?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Кассету отец привез из коммандировки в 1988 году ,там целый альбом был ,но переслушивал всегда именно эту :"Чёрные фары у соседних ворот.Люки ,наручники ,порванный рот..."Песня "Родина".А после ДДТ начали показывать по ящику с клипом "Майский гром" в программе "До 16-ти и старше"...

Наталь

🤝👍 помню)

Арбузный Ихтиандр

🙂Значит современники...

Викентий Ви

Меня он раздражал с самого начала его подъёма, вонь от него до сих пор чувствуется!!! Моя группа на кастинге заняла 13 место

Наталь

А кто нравится?

Викентий Ви

Ну нет, я не сказал что его творчество мне чуждо, просто зачем быть таким бичом по жизни?

Сергей Богатов

"Когда идет дождь".С клипом.Не сказать,что начался,следующая песня "Новая жизнь",а дальше так и закончился.

Грыгорий Пантелеич

Таки да. Купил когда-то в 95 кассету с альбомом "черный пёс Петербург"

Наталь

А кто своей философии не имеет?)))) Любой, произносящий слово, встраивает его в миропорядок. Конкретно в этой песне мне нравится драматургичность именно звукоряда. Каждая фраза - новая, со своим нюансом. Не люблю я примитивную музыку. О стихах подробно говорить не буду. Шевчук, увы, неровный автор. Есть строки гениальные, а есть такие ляпы, что становился неудобно даже. Я литератор. Я к слову придирчива)))))

Грыгорий Пантелеич

Я прям слышу настоящую критику, думаю и Шевчуку она бы понравилась. Свами на все 125%согласен. 👍

Наталь

Это приятно)))))) Спасибо!! Хорошего остатка вечера)

Грыгорий Пантелеич

Ну тут то остатка и не так уж много осталось. И вам спасибо

Наталь

🤝👍😉

Просто А...

Начался не помню, а закрепился с "Осень", "Дождь", "Родина"

Наталь

🤝👍

Николай Костров

Да помню , первый раз услышал композицию - Дождь

Андрей Будняев

Террорист Помидоров,по моему..Дело давно было.

Наталь

😉🤣🙏

Андрей Будняев

Сейчас в фонотеке штук 10сиди дисков ДДТ.Но уже не тянет их прослушивать.

Наталь

вот и меня. Но их время было в мое жизни!

Андрей Будняев

да.на бобинах какие то куски..из того периода ничего не цепляет
.Недавно Наут.Памп.был у нас на гастролях..Я только хмыкнул..Единственного Бригада С периодически ставлю на проигрыватель

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вы слушали его одну из крайних песен "2020"?

Наталь

Спасибо, послушаю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Добрый день! Сейчас в ютубе мне рекомендовали послушать новую песню ДДТ "В постели", которая вышла 26 апреля сего года . . . Послушайте если не слышали.

Наталь

Спасибо. Обязательно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Здравствуйте! Еле нашёл наш диалог . . . 🙂 Вчера у ДДТ вышла новая песня "Борщевик" , заслушайте на ютубе . . . Удачи вам!

Наталь

Спасибо!!! Обязательно послушаю!!!!!!!!!

Владимир С

Уже не помню, он тогда еще уфимцем был.

Михаил

мальчики мажоры . мальчик слепой🙂👍

Михаил

не помню, нообожаю Юрия Шевчука

Наталь

А кто нравится?

Михаил

в смысле

Наталь

Ой, простите, это не Вам) Вам - респект))

Михаил

🌺

Екатерина

Только одну песню у них и знаю

Добрейший Тролль

"Не стреляй" " Мальчики мажоры"

Андрей Евдокимов

С Днюхой Юра музыкант!

Александр Чеканов

Не очень люблю ДДТ

Наталь

Но ведь знаете))

Адам Адамов

"Небеса на коне..."

Пе
Пертурабо.

умирали пацаны....

Александр Евченко

я не поклонник их

Татьяна *

Что такое осень

Наталь

ДА)) ДРАЙВ))

Татьяна *

Классная!

Я? Кто?!

Наталь

Любимая! Спасибо!!