Темный Джокер[Dm]

Как учась в меде не свихнуться?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот мой опыт общения с медиками на разных этапах жизни показал мне интересную вещь--у них--у рАзвитых конечно во всех отношениях-- своеобразное неповторимое чувство юмора)😉

Темный Джокер[Dm]

а паталоганаты так вообще все душки

Вот!)) Вот такой у них подход и к своему занятию и к жизни вообще))Не свихиваются же))--Значит и у Вас есть с кого брать пример)

꧁༺ Pawel ༻꧂

а ху. ты туда поступала? зная о кишках и порванных телах... ты чего надеелась увидеть? или ты за ху.м туда поступала

꧁༺ Pawel ༻꧂

ов..

Алёна

Призвание надо иметь) и наверное определённое восприятия человеческоготела что не всем дано)

Счастливый..

Главное хорошо знать свою профессию..Это была моя самая заветная мечта.!..Я вам завидую.!

Илья Ильин

Наверное, нужно быть большим фанатом этой учебы и принимать ее со всеми нюансами

Жизненный

медицина скоро будет полностью реформирована. она перестанет существовать.

Олег Решетников (Новосибирск)

Зубрить, учить, и в травму не ходить. Там правят вывихи, а лучше подвывихи.

Евгений Лукьянчиков

Не знаю адекватных врачей, так что, лучше свихнуться и будет Вам счастье.

Андрей Матюхов

проводить операции на своих профессорах и не нравящихся студентах

Людмила Цуканова

некоторые просто покупают диплом и с такими спецами свихнемся мы

Екатерина Оленева

А какой смысл в покупке медицинского диплома? Зарплата копеечная, ответственность огромная и всем вокруг ты должен, ты же клятву давал...

Людмила Цуканова

а клятва в покупку не входит что ли?☺️

Людмила Цуканова

не важно ,что окончить-важно как устроишься!

Chappi

Перейти на другую специальность, но это хорошая специальность.

Валентина Кунина

СМОТРЯ КАК ЦЕЛЬ БЫЛА ПОСТАВЛЕНА - ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО .....

Ан
Андрей

главное, чтобы потом от этого медика люди не свихнулись

Темный Джокер[Dm]

это смотря какой высокомерный и грубый будет пациент

Ан
Андрей

нет - от "компетентности" медика...😉

Темный Джокер[Dm]

честно говоря пациенты сами зачастую не выполняют точно указания врачей,а потом их же обвиняют

Ан
Андрей

по всякому бывает. Я считаю, что студент мединститута не имеет морального права прогуливать учебу, вообще учиться ни шатко - ни валко, если уж выбрал эту профессию.

Улугбек

Учитесь лучше на зелекопа... - не свихнётесь... Гарантия!

Дмитрий

та там норма, главное что ты крепкий к крови и органам)

Я!

очень просто. если не твое - не ходи туда учиться)

Семён Сергеевич

поменять специализацию проктолог на психиатр))

Владиас Дзеркалес

Ох... Была молодость.. Был зазор! Как-то закончил

Евгения Герасимова

надо просто ко всему спокойненько относиться

Анна Травкина

Это вам к психологу или к психотерапевту.