🌺Е
🌺Елена🌺

Не стОит прогибаться под изменчивый мир пока вам не заплатят аванс

Ответы
Алекс Т

вообще не стоит напрягаться и делать то, что не по нраву.. уяснить для себя раз навсегда - не нравится - не делай!

Андрей Писарев

Аванс быстро иссякнет, прогиб нужно отработать и не факт что полную договорную сумму выплатят.

aleksandr135246

И даже если заплатили вам ваш аванс , то тоже не прогибайтесь... уж лучше он прогнется под нас

Mr_Nobody

Ага, а в соседнем вопросе вводила нас в заблуждение по поводу вселенной отсыпающей деньги!)

Вадим Дорог.

Не стоит цитировать изменчивого автора прогнувшегося под известно кого.

Сергей Никифоров

Не надо прогибаться. Просто работаете дальше - до выполнения заказа.

Семён

Ненавижу с некоторых пор всё, что связано с Макаревичем ... !!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Бу
Бумеренг

Искал правду-остался сперва без зарплаты, затем без работы

Man Against War

После 2 недель больничного(дуля мне а не аванс

Ki
Kirill

Согласен, и аванс должен покрыть все расходы.

Вадим

Какое-то ,,мировое еврейство ,, получается....,,

Александр

бывает такое что и на авнс ни на работала

Stormbringer

Значит если тебе заплатят ты нагнёшься?

Епифания

Требуйте долива пива, после отстоя пены

Sarman

Я и с авансом не собираюсь прогибаться.

Де
Дерсу

Ну да. Принцип проституции, бессмертен.

Сергей Греков

Ой ли, возьмем все и с полным расчетом.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я правильно понял?После аванса стоит?

Юрий Хххххх

Надо взять на заметку!! Очень кстати...