Ma
Maverick

если вы дружите с женщиной ,будьте готовы со смирением принимать то, что она выберет себе самого поганого мужика и будет с ним мучиться, периодически жалуясь вам. При этом она будет лицемерно вздыхать: «Зато ты такой хороший… Вот если бы мы не были друзьями…» Не верьте. Если бы вы ей годились в мужья, вы бы уже таковым были. И сами бы не заметили, как это случилось.
Самые лучшие (с нашей точки зрения) женщины всегда выбирают самых поганых (с нашей же точки зрения) мужиков. Этому нет объяснимых п

Ответы
Валентин Закордонец

Может женщины больше любят глупость,а не здравость.Хоть с глупостью потом жить плохо,и они вечно жалуются,но все же они и дальше любят эту глупость.

Людмила Простолюдмила

аналогично могу сказать про мужчин)) Но бывает и лучшие выбирают лучших..."Каждый выбирает по себе женщину,религию.дорогу..."

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто иногда бывает так -Что не говно все к нашему берегу.................

Mari-Anna Volea

Странно...почему ЛИЦЕМЕРНО? Любовь зла,полюбишь и козла...а не хорошего парня:(

* Эрика *

Немо, вот на фиг такие длинные, никому не нужные вопросы?

Андрей Панин

А зачем нужно было наблюдать, когда надо было бороться

Айна Айтбаева

к сожалению это так,и это факт!плюс к минусу тянется!!!

Римма Шабалина

да и это все про меня-очень жаль-жизнь то прошла мимо

Галина Карташёва

женщины разные и не предсказуемые создания...

Светлана Та Самая....

есть. магнетизм.плюс к минусу

Шарудин Денигов

Вам неповезло в жизни что ли.