Бабушка♛ Снежинск

Забивает наркоман косяк, тут вдруг подходят менты. Наркоман продолжает. Хватают его, тащат в суд. Наркоман не реагирует. Через час на суде голос судьи:
- Встать! Суд идет!
Наркоман смотрит по сторонам, вскакивает и кричит:
- Опа! Менты!

Ответы
Dark Inquisitor

Не самые смешные анекдоты. Вернее - полная херь.

Бабушка♛ Снежинск

Да ладно! Сегодня умер у нашей модераторши жених-и наркоман) Они ему посвящаются! Так, что тут говорить!) Не до смеха!)))

Людмила Петухова (Торопова)

не смешно а очень даже страшно

Бабушка♛ Снежинск

ну и что! Поучительно за то! А то тут один наркоман кувыркнулся, а с него некоторые героя хотят сделать! А по мне, так на одну тварь меньше стало!

Людмила Петухова (Торопова)

слишком много их стало,а ведь все они чьи то дети.

Бабушка♛ Снежинск

яблоко от яблони! помните?

Людмила Петухова (Торопова)

к сожалению не так, из очень хороших семей есть

Бабушка♛ Снежинск

и что? думаете если они на людях хорошие, то за зкрытыми дверями они ангельские песни поют!?

Людмила Петухова (Торопова)

не все так категорично

Sergey ;-)

ага!!! и здесь они))))

Бабушка♛ Снежинск

Жаль! ментов на спрашивалку не позовешь)))