Екатерина

— Пап, а приличная девушка — это как? — Приличная девушка, сынок — это, когда только ты один знаешь, как неприлично она может себя вести!

Ответы
Ни
Николай

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Сергей Волков

Приличная девушка это такая девушка, которая каждый день ложится спать в 18.00., что бы к 23.00. быть дома.

Kenrom Kenrom

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Демонолог Миднайт

А если никто не знает?)