Адажио

Умирающий видя свой собственный свет в конце туннеля облуче́н космическими лучами яснознания удирает в страхе эмперического опыта,но здесь он уже принимает свое́ истинное безсмертие,как открывший свой внутренний путь к сердцу, Понимая суть,что нет ничего вне его собственного самосознания!Повеселимся?)

Ответы
А. П.

При умирании мозг умирает фрагментарно, дольше всего умирают наиболее используемые при жизни части, малый ресурс энергии нейронов наиболее расходуется на наиболее развитую часть. Соответствующие ощущения испытывает умирающий - визуальные, запахи, моторные и т.п., отсюда разные истории возвращенцев. Зрение наиболее развито в центре (макула), которое и снабжается кровью лучше всего. При умирании поле зрения сужается к макуле, отсюда свет в конце тоннеля.
И да, никакого "безсмертия" нет.

Адажио

😀Ну да,ну да)Никто не умирал,ибо никогда не рождался😺

А. П.

А при чём тут это?

Адажио

При все́м!)

А. П.

Например?

Адажио

Сходи погляди,потом поговорим об одном)

А. П.

И вам спасибо за ЦУ.

Адажио

И вам!)

В Лад

есессно, и самого его уж нет, как "пум" от лопнувшего мыльного пузыря, оторванного от пены и так и не сумевшего вне ее в что то отличное от переливов света на себе случиться

Адажио

Уррра!С праздникОМ!

В Лад

угу

Адажио

АгА)

По Имени Толя

Промолчу. Вы так пишите как будтто человек это высшая форма жизни ))) конечно он может так возомнить , и писать может умности всякие

По Имени Толя

Скажите какая еденица измерения во вселенной ?

Адажио

Вечность!

По Имени Толя

Доброе утро , выясняется что вы словоблуд )) еденица змерение во всей вселенной это время .

Адажио

🤓Это временно!)

По Имени Толя

)))))

Alex Andreev

Я видел эту картину, осознание того, что это финал земного существования не было, как быстрый необычный сон ,только и всего...

Адажио

А я наяву,только стены и небо и я это,,это я!

Alex Andreev

По началу страшно было?

Адажио

Свое́ дело сделал наркоз,,,Сознание вернулось,тело было в коме,,я повсюду!В первый момент было непонятно,затем осмысление происходящего и решением что коль так,то необходимо нырнуть за пределы,,,но слеща горячая по щеке скользящая вернула меня в реальность)

Alex Andreev

Да, а потом вопросы одни в голове

Адажио

Да какие уже здесь вопросы)))

Р. М.

Не всё то Свет, что светится))
При родах с той стороны тоже светло - а оказывается, это всего лишь лампы в акушерской))

Адажио

Но свет все́!)

Р. М.

Космос чёрен)

Адажио

Смени оптику!

Р. М.

Ну что ещё можно услать от людишек)))

Максик Ласковый )

Это как повеселимся-то? 😊Привьёмся “Спутником-V” и дружно хохочА отправимся к приближающемуся свету Космоса?😆

Адажио

Эт как тебе угодно)Вейся,если хошь!)

Максик Ласковый )

Да застрелите меня, только в наручниках. 😜

Адажио

Не,или себе киллера!Я мимо!)

Zza-Zza-Lorak.

С какой книжки списала ?)))))Сама поняла что написала?И какова канцепция вашего не понятного ответа?))))))))))

Адажио

Агась!😀

Владимир Савин

https://i.mycdn.me/image?id=908741062532&t=3&.. Дорогие подруги, поздравляю с праздником весны, красоты и любви – с 8-м Марта!

Artur Sova

Ну да...только это удивит атеистов...остальные про это знают...а некоторые даже довольно подробно

Адажио

Так!

Всегда Котов!

я тоже умею печатать вслепую со скоростью 300 символов в минуту - такая же херня получается.

Адажио

Молодца!)

Николай Богомазов

В конце тоннеля приятный свет. Довольно яркий но нет солнца. Мне понравилось

Адажио

Это то,с чем я и явилась)

Николай Богомазов

Где бывали, что видели?

Адажио

Вот землю поглядела и нашла в ней всей через все и вся себя!)

Николай Богомазов

Я сына нашёл. Он в армии служил и с ним связь пропала на 3 месяца. Ни какие запросы не помогли. А я попросил Его показать и оказался за 5000 км на Алтае и нашёл сына.

Адажио

Работает!

Валерий Рудаков

ужас какой- и душа и сердце-одно энергия другое просто мясо)

Адажио

Все́ просто,только тело спать уложи)

Валерий Рудаков

уложил обоих)

Адажио

😜

Адажио

🌅

Сергей Вилков

А если ничего этого нет,просто землей и травой...

Адажио

Сергей Вилков

Красивое словоблудие,но это не так, вот я сделанный из мяса и мозги из жира,кости из других минералов,все это можно потрогать,оно болит,стареет и умирает.

Адажио

Угу)

Сергей Вилков

О го- го.

Адажио

😉

ОК
Олеся Курбанова

Многие люди бояться умирать из за таких бредней

Адажио

Ох ты😀

ОК
Олеся Курбанова

А вы верите, что есть свет в конце туннеля?

Адажио

Какого еще́ туннеля?😀

Николай Лученок

Да... над бессмыслицей, которую Вы написали.

Адажио

😉🙃😄

Юрий Васильев

Взрыв мозга, пусть идёт с миром в вечность

Юрий Васильев

Я тока ходил дам позравлял, тортика отведал

Адажио

Молодца!)

Юрий Васильев

🙂стараемся

Адажио

😆

Жека

В смысле вечная жизнь после смерти что ли

Жека

Галстук у меня лежит

Адажио

😀

Жека

Комсомол распался я не успел вступить

Адажио

Велика беда😋

Жека

😊

Николай Кулиш

я думаю в этот момент не до веселья будет

Адажио

😁Ну если страх сжимает в тиски,,то туда лучше не соваться)

Николай Кулиш

время само туда засунет

Адажио

Да нет более времени)

Владимир Иванов

ну....лучше Гарри Гаррисона почитайте...))

Адажио

Почитаем!)

Александр

я этот свет в туннеле ни один раз видел

Адажио

Смерть это возвращение в свой свет!

Александр

смерть это больно... там нет жизни и света

Адажио

все́ есть во всём!

Александр

помрёшь поймёшь, как ты глупа

Адажио

Жизнь это иллюзия твоего ума!