Юра Ракитин

Могу ли я находясь на больничном не придти на собрание, когда мне сообщили что явка обязательна?

дамс нормально) ) вот и думай стоит не стоит, придешь скажет вот как ты болеешь) не придешь скажут как так явка обязательна решались важные вопросы

Алексей Егоров

будет неумно, если вы туда пойдете - тогда ваш больничный не будет вообще признан...

Анатолий Павлович

на больничном люди лечатся и выздоравливают, а не по собраниям лазиют. .
""Собрание"" - и слово какое то Швондеровское.... -и что там, песни петь будете?

Екатерина Сизова

Находясь на больничном, на собрание можно не ходить. У вас есть уважительная причина. Никто не имеет права заставлять больного работника приходить на работу.

Истеричка

На больничном не надо никуда ходить, это документ подтверждающий ваше временное отсутсвие на работе (уважительная причина).

Ол
Олеся

Раз на больничном, то да - имеете. Иначе зачем тогда больничный лист нужен ?

Екатерина Рябцова

думаю да. но все же постаратся придти

Виктория Лапатина

Если уж совсем плохо, то не ходите. А если ничего, то может стоит сходить? Вам же проблем меньше будет.

Оличка

Конечно, если вы не можете ходить на работу, то уж на собрание и подавно.
Явка обязательна для тех, кто на работе.

Ульяна Громова

Естественно! А если бы вы лежали в больнице? Или температура под 40? Даже не думайте идти - вы болеете! Все! На собраниях никогда ничего особенного не говорят. Все нужное скажут потом, когда придете на работу.

Екатерина Трубицына

Не только можете, но и не должны идти, а то запросто поставят нарушение б/л и не оплатят.

Киселев

Если Вы на больничном, то, получается, Вы болеете. Раз Вы болеете - как Вы можете передвигаться по городу? Если смогли прийти на собрание - значит, не так уж и болеете.. .

Алексей Абакумов

Больничный на руках, зачем по собраниям лазить?

Роман Афанасьев

Конечно можете, больничный это уважительная причина, хождение куда- либо вместо лечения - это нарушение режима.