Обстановка на работе
Директор приказала придти на собрание к 8
рабочая смена начинается в 9, а мне нужно в больницу я никак не успею, но она сказала что ей всё равно т. к. люди из офиса будут, поэтому нужно быть всем, какие последствия меня ждут если не приду? И будет ли просить написать объяснительную?
Если работа все равно к ней, то можно и объяснительную написать, а так в больницу можно на другой день сходить
Вам лучше знать, что у Вас за компания, что за руководство и какие у Вас там могут быть последствия. К примеру, на моей нынешней работе вошли бы в положение и разрешили бы не приходить, но потом индивидуально обсудить все вопросы, которые будут подниматься на собрании. А вот на моей старой работе в этой ситуации даже смерть не являлась бы уважительной причиной для отсутствия на собрании. Так что Вам виднее. Все от руководства зависит.
Прямых последствий не будет, но теперь ваше каждая ошибка или неточность будет учитываться
есть такие собрания при которых врача лучше перенести, мне вообще один раз сказали, что к врачу не отпустят, так как какая-то комиссия вплоть до увольнения. Мозговынос если не придете точно гарантирован. Скорее всего заставят писать объяснительную, так как вас заранее уведомили, что быть нужно обязательно.. Отношение к вам будет негативное
возьми справку в больнице и сунь на работе
Бегим Жаманкулова
Могут отказать в справке. Нет главного врача. Без его визирование она недействительна. Проще спровоцировать вызов полиции. Те сообщат на работу)
но справочку-то врач может дать, что были на приеме. Ну чтобы не доказывать начальству, что не верблюд...
Возьмите справку в поликлинике, что были на приёме у врача. Понадобится справка, предъявите. Если Вам такую справку откажутся выдать, то пройдитесь перед видеокамерами, сделайте селфи)