Означает ли, что раскаивающийся освобождается от всех последствий своего неправильного поступка? Вовсе нет. Павел писал: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Возможно, вам придется испытать те или иные последствия своего проступка.
Все же, если между вами есть любовь, то: «Любовь долготерпит, милосердствует» (1 Коринфянам 13:4—8).
Любовь не одобряет проступков, но она все же не придирается мелочно ко всему. Она не нетерпелива. Она принимает во внимание смягчающие вину обстоятельства (1 Петра 4:8; Псалом 102:14; 129:3, 4). Даже в серьезных вопросах она готова прощать. Апостол Петр, безусловно, думал о себе, что он достаточно терпелив, когда он спросил Иисуса: «Сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?» Иисус ответил: «Не говорю тебе: до семи, но до седмижды семидесяти раз». Любовь прощает неоднократно, она бесконечно добра.
Во-первых не совершать его. Например, Вы не проверив сей текст отправили его на наш суд. Полагаю и в жизненных ситуациях, Вы не продумав поступаете и желаете всепрощения от близкого Вам человека. Любящая Вас по-настоящему женщина Вам все простит. Это значит Вы издеваетесь над человеком, который Вам не может ответить адекватно. И кто же ВЫ?
Это зависит от женщины. Если доверяет, то подумает, выслушает, взвесит и поймет-простит. Если не верит (есть повод) не простит никогда. И просить не надо. Делайте вывод и не совершайте больше, общаясь с другой женщиной, не адекватных поступков.
Если женщина умная и хочет сохранить семью, то она должна на некоторые поступки мужа закрывать глаза,сегодня все ошибаются........хотя бы ради сохранения семьи и детей.кто не прщаеть тогда и жизни нет и семьи.
НУ ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ ТО ПРОСТИТ! цветочки подарите, поканючите о своей вине и о том как любите. НО ВОТ ЗАБУДЕТ ВРЯД ЛИ, КАЖДАЯ ССОРА ИЗ-ЗА ЛЮБОЙ МЕЛОЧИ, НАПОМИНАНИЯ БУДУТ ПОСТОЯННО
Лучше всего не совершать неадекватных поступков, чтобы не пришлось вымаливать прощения. А насчет понимания - если любит, то сама простит и поймет, ну. хотя бы попытается)
если судить по себе -нужно какое то время чтоб я могла оттойти от этого а потом привлечь внимание поступками но не надоедать и умолять прощениями
Смотря что за поступок и насколько он не адекватный. Самое лучшее что можно сделать это пойти к ней с букетом цветов и поговорить.
ну это надо долго и настойчиво просить прощения, покупать подарки, главное не оступать, потом ей надоест и она простит
у всех бывают не одыкваты в жизни. ели она вас любит и дорожит вами она простит и поймет.и без вымаливания.
Совершить самый экстравагантный поступок , от которого она будет в таком восторге , что простит ВСЕ
Диалог... Надо разговаривать. Все проблемы от того, что люди не умеют разговаривать друг с другом...
"Возвращаются все, кроме лучших друзей,кроме самых любимых и преданных женщин..."ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
если женщина не глупая, то поймет, а если не понила, значит она глупа, а зачем вам такая?))))))0000
натворили дел, теперь уж ничего не попишешь) дайте немного ей времени) может отойдет
Все просто, если она любит то она все поймет и не надо добиваться понимания))
подарить цветы, но перед тем надо выпить литра 2 водки и купить ей шубу
послать ее подальше,....любит придет...не любит.....тогда нафик она нужна
смотря какой поступок...может вы ее ударили...это уже все, бесполезно..
бить женщину - это подло. А с любимой надо пылинки сдувать
тут главное-не переборщить..
женщина любит ушами,говорите комплименты, дарите цветы и подарки