Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает вдруг начальник... и куда же смотрит папа или он уже слепой???

Ответы
Юр
Юрий

Приходит мужик домой, а там из-под занавесок чужие мужские ноги выглядывают. Он орёт жене:
- Почему?
- А ты думаешь, откуда у нас деньги на ремонт квартиры?
Мужик опять орёт:
- Почему?
- А ты думаешь, откуда у нас появились деньги на поездку за границу летом?
Мужик снова открывает рот:
- Почему?
Жена снова парирует:
- А откуда у меня появилась новая шуба, стоимостью как три твои зарплаты?
Мужик набирает воздух в рот и орёт жене:
- Не перебивай меня! Я спрашиваю, почему наш благодетель стоит босыми ногами на полу?

Фёдор Малик

Возможно - это единственное реальное спасение от чего-то поистине страшного и ужасного. Ныне принцип моральной относительности работает уже - на совершенно иных степенях угрозы (или спасительности) для фундаментальных ценностей.

Оксана Мельниченко

вы всегда так заумно отвечаете?

Кубинец

Папа лох, тут ни чего не поделаешь, а почему начальник больной такой. Нарисуйте картинку маслом! Как из спальни( чьей не будем уточнять), выходит красавец удалой(начальник) ))) Сюжет теряется, но красиво ведь, народ уже заинтересован.

Оксана Мельниченко

не я сюжет писала

Кубинец

Ясно, стираю свою линию)))

Сысо Александр

С чужой женой деля кровать - грешу, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если ближнему я откажу, Другую заповедь нарушу. МУЖЬЯ И ЛЮБОВНИКИ НЕ НАДЕЙТЕСЬ друг на друга хорошо исполняйте свой долг женщине это только польза

Игорь Пестриков

посмотри на эту тему, хороший фильм он двух серийный ! Ночные забавы 1991 год, там Алфёрова, Гафт и Евстегнеев играют. все ответы про начальника из спальни и про папу из командировки.

Князев Александр

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает вдруг начальник... наливает папе стакан, и забегает обратно в спальню. Папа в стакан смотрит.

Оксана Мельниченко

а папа уже и без рук? сам налить не может?

Се
Серёжа

Мама банальный адюльтер превратила в обыкновенное блядство. Нормальная женщина никогда кобелька на ложе супружеское не приведёт 😊

Александр Колосов

Это давно, КВН 20-й век против 21-го. Камасутра в исполнении Чайковского: зайчики в трамвайчике, муха на метле. А слониха, вся дрожа....

Николай Лаптев

Давно, в Челябинске ходил в театр, не помню название спектакля, но ситуация была такой же, только не выбегал, а спокойно вышел!))

Оксана Мельниченко

в этом спектакле выбегает

Николай Лаптев

Ну у вас свой спектакль!))

Andreas Aisenstein

С начальником и папой как раз всё понятно .А меня прикалывает ,что у мамы есть своя спальня .О как люди раньше жили!

Оксана Мельниченко

правильно люди жили ✌️😜

Andreas Aisenstein

Вот и я о том же.)😀

P6
P.107 6200004

...и качает головой. Ах ты Люся, недотёпа, где мой годовой отчёт? Завтра дашь мне в кабинете объяснение под столом.

Вячеслав Чалый

Ну что если у мамы бабочки в животе взбунтовались... Только присоединится к тушению пожара в животике женщины...

Ст
Старый

Да ваааааще, это просто вынос мозга. Одни предметы буйствует. И ни одного человека, кроме сломленного мальчика

Сергей Дж.

Застыл, как ребенок от восторга и небом глаз любуется зарницей, нейтрино всплеском, лазерно-осенней тишиной!

Helena Veselova

А он в нём же умывается! Ведь это умывальник. А не то, о чем думают выросшие дети с недочитанными книжками. 😄

Ру
Рубен

Не слепой,,, а машина нужна, жене шубу нужна, в доме евроремонт нужен, ведь всё это от небес не свалился...😁😉

Niherasebeblia

👍

Ру
Рубен

👍🌹, это такие вещи, что мы смотрим по другому,,, но это есть реальность, то что мы не принимаем...

„„„G L E B„„„

Это тебя знать, у меня, такого не было ни какда,и об этом нечего думать 😄😄😄 А тебя придется 😄😄😄😄😄😄

Эд.влад. Михеев

Папа прибыл из Анапы. Их накрыл. Начальник драпу. Босс из дома, мама в кому. Папа ревность глушит ромом.

Нина

Как чувство измены папе знакомо!... Сам наслаждался весь отпуск, страстной любовью! У боса- барбоса, увел из - под носа его секретаршу и смачно, радуясь мщению, предаваясь забвению, её он любил... ... Но в итоге, кто кому насолил? Квиты в этом квартете остались похоже все., но, как и прежде все при своих местах и на прежних ролях. А, как иначе?

Эд.влад. Михеев

Мама выбралась из комы. Босс удрал в свои хоромы. Папа налакался рому. Всем виною - хромосомы.

Нина

😂🤣... Да уж... Жизнь так и толкает на любовь, измены, мщенье и преступления...
Здравствуй Эд. Пользуясь комментом, пусть простит Оксана. Мы старые друзья.

Эд.влад. Михеев

Привет, Нина! Ведь пробрался к маме в спальню кривоногий и хромой. Не сказал, что он начальник. Вроде, как-бы домовой. Притупил чутье у папы, кому надо дал на лапу. Оплатил курорт Анапу. Маме стал, как не чужой. Папа вовремя проснулся, из Анапы возвернулся. Не смотри, что ты начальник. Брысь скорей из нашей спальни, криволапый домовой. Не забудь надеть купальник. Сгинь отсель, пока живой. Мама в спальне, папа дома, Новый Год, бутылка рома. Полная идиллия. Можно снова брать Бастилию.

Нина

😄😅😂🤣 И теперь уже с женой!))😍

Эд.влад. Михеев

🌷🌶️🍾🍒🤓🍃

Николай Костров

Из той самой спальни , Выбегает, САМ начальник, папа и Глухой и Слепой, должность у него такая. У Папы.

Владимир Жиров

Вот ведь мама молодец, ухандокала начальника физически за домогательство, пока папы дома не было.

Одинокий Весельчак

немного не так. "Выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой". Про слепого папу позже. Или я не прав?