Се
Сежок

Ноутбук после ремонта.. требует активировать Windows 10 Ни запасного диска. ни точки отчета нет.. Все перебрала - ничего не могу сделать

Ответы
Boris Bondar

Переустановили в сервисе Windows, активировать не стали, что, это дело хозяина, им лишние заботы. Ключ может не подойти по многим причинам. Если ещё вопрос не решили, это не сложно.

Се
Сежок

по рекомендации я скачала Архиватор . но не помогло

Boris Bondar

активатор активатор у рознь, возможно активировать и ключом , указанным к ноутбуку, только важна версия та же редакция
активировать лучше или специалисту, или по его рекомендации ,

Boris Bondar

возможно, в сервисе сканировали систему для выявления вирусов, активатор прежний был удалён, недосмотрели , так и возвратили ноутбук

Се
Сежок

спасибо Буду делать по вашему совету

Boris Bondar

не уверен, что Вы сами сможете, хотя, это не сложно

Сергей Зимин

Я не очень сильно разбираюсь в этом… но я слышал , что у мастеров есть установочные диски и д . Может стоит спросить, тех , кто делал ремонт

Се
Сежок

спрошу

Сергей Зимин

👍

Александр

Не всё. Ключи активации можно скачать в тырнете, их там море. Методом подбора.

Се
Сежок

о.. это дого наверное

* Александр *

Скачай активатор Windows и всё будет ОК!

Се
Сежок

попробую спасибо Ключ не подходит

* Александр *

Ищи версии с кряком или с уже инсталлированным ключом.

Се
Сежок

архиватор скачала... перемен не обнаружила За участие спасибо

Евгений Лурье

спросите у тех кто ремонт делал

Се
Сежок

спросила. позвали на переделку

Евгений Лурье

конечно бесплатно?

Се
Сежок

думаю да...

Евгений Лурье

и устранят эту проблему

Се
Сежок

пообещали

Oleg Mirov

Сзади на наклейке есть ключ.

Се
Сежок

не подходит Уже пробовала

Oleg Mirov

Значит у вас ломанный виндовс.. В интернете Запросите программу для активации виндовс......Но вам наверное будет это сложно сделать.Проще сходить в сервис и сказать,что после их вмешательства слетела активация.Пусть восстановят.

Се
Сежок

спасибо Дельный совет

Лукас Шакал

меняй винду

Се
Сежок

хорошо