Евгений Hiems

Правда,что иногда полоса неудач оказывается взлетной????

Ответы
Елена Протасова

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ДА!!!КАЖДАЯ НЕУДАЧА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ДВИГАТЬСЯ БЫСТРЕЕ,А ЧЕМ ВЫШЕ СКОРОСТ ТЕМ ВЕРОЯТНОСТЬ ВЗЛЕТА ВОЗРАСТАЕТ)))

Boris Masaev

Полосу неудач нужно подремонтировать и подходить к проблемам совершенно с противоположной стороны.

Натали Михайлова

думаю да) иначе как бы мы понимали, что жизнь стоит того чтобы жить,и любовь стоит того что бы ждать)

Izya Rosen

у тебя 2 варианта или взлетишь или закопаешься 🙂 советую выбирать всегда первый

Екатерина Е

конечно, правда. она же состоит из черной и белой полосы, это взлеты и падения

Мария Хахаева

Все не нужное уходит, а новое приходит. Главное научиться благодарить за все.

Ваще Агонь...

ДА!! правда!! бывает очень хуёво - а потом раз и как в сказке всё в полный бэйт..

Елена Андреева

Взлетной-не взлетной, но неудачи кончаются несомненно, все будет хорошо.

Nadejda Kiseleva

Да. Полоса моя с апреля прошлого года началась ,а сейчас нога в гипсе.

Юлайрат Аубакиров

После полосы не удач всегда подъём и взлёт полоса заканчивается

Руслан Исаев

да..еще можно сказать все что нас не убивает делает нас сильнее

Rodrigo Rubenis (Latvietis)

Aga, razbegajesja, vzletajesh i vdrug okazivajetsa, chto toplivo konchilos. I kak jobnesja vniz....

Vasy Kukarekin

за более точным ответом обратитесь к летчику Гастело

Серёжка

А иногда взлётная - оказывается последней неудачной.

Инна Воробьёва

да,бывает и такое безусловно,жизнь непредсказуема

Ап
Апеотмапст

Полоса неудач начинается,когда её совсем неждёшь!

Диги Диги Навечно)))

Бывает... не было бы счастья, да несчастье помогло

Людмила Луконина

Не то чтобы взлетной,но бывает хорошим пинком

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

правда... главное вовремя катапультироваться.

Валентина Пивуева

правда но бывает даже и взлетной полосы мало