🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос такой - Для чего ВСРФ 🇷🇺 брали в заложники семью ГРАЖДАН ИЗРАИЛЯ🇮🇱 освобождением которых, руководил непосредственно советник президента Украины🇺🇦 А. Арестович. Прежде чем орать что это ложь фейк и пр. пошерстите израильские сми.. и поспрашивайте ваших друзей и знакомых в Израиле. Итак... Для чего????

–2
Ответы
Сергій

Фейк очередной про зверства Украины хотели сделать, а не вышло

Татьяна Tatiana

хотели еще раз опорочить Украину....но не вышло!