Константин Стемковский

Наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее. А вы как думаете???

Ответы · страница 12
Та
Татьяна

Когда на Радовницу по кладбищу проходишь то не такие уж они живучие 🙂

Павел Наухацкий

У Холостого как у Латыша----Хрен да Душа!)) а у Женатого ВСЁ Остальное!))

Константин Стемковский

За женитьбу есть научный и весьма весомый довод: холостым повсюду скучно, а женатым - только дома.

Оксана Тарас

ЖЕНАТЫЙ ЕЩЁ ЖИВЁТ, а насчёт холостого ни в курсе, а кто этот холостой?

Ольга Проскурина

Холостяк то интересны тем что свободны,а в общем то люди бесполезные

Shkiper

Убежденных холостяков мало, ... но живут и те и те, ...одинаково, ..мало!!!

Юлия

а холостые меньше..интереснее в чем..в свободных пустых похаждениях!?

Liza Mazin

Последняя статистика говорит о том,что живущие в браке, живут меньше

Анастасия Зайцева

но когда они приходят домой и остаются одни, они совсем не счастливы

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

с наукой спорить? Кстати, какая наука-то утверждает данный постулат?

Станислав

Интереснее до определенного возраста, а потом - воют от одиночества.

Пётр Кузнецов

женатые живут правильно,но не все,большинство так остаются скотами

Александр Тронев ( Шурон )

С первым согласен,со вторым нет.Ничего интересного,я уже проверил)))

Дина Задворная

Женатые живут долго и интересно. .а холостые нет им все равно скучно

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Только интерес заканчивается и живут они одни как бобыли или бомжи

Елена При Мудрая

Живите долго и счастливо все !! И приносить нам радость и счастье !!!!

Раиса Яркова

Хочется верить, что мой муж будет жить и весело и интересно и долго.

Татьяна Шенвальд

Женатые тоже не скучают, при этом еще и живут дольше. Делайте вывод.

Александр Величко

Мужчины находящиеся в гражданском браке живут лучше и тех и других

Елена Русинова

Холостым интересно в молодости, со временем все хотят иметь семью!

Ирина Хуртина

По молодости холостым быть -интереснее. А дальше что - одиночество?