Екатерина Андреева

Как выжить в коллективе, в котором все друг-другу родня, а ты так, с улицы?

Ответы · страница 2
Наиль Заитов

Это есть не очень хорошо)))))пПритираться надо.

Дэн

выйти замуж за кого-либо из этого коллектива.

Дэн

Ну а чего, вас там реально прессуют? Или вы сами себе это внушили?

Екатерина Андреева

Я здесь по направлению вышестоящей организации, местным это не нравится, всячески пытаются сделать так, чтоб уехала отсюда поскорее.

Дэн

Игнорируйте их. Если вам хамят, отвечайте вежливо, их это ужас как их взбесит, но сделать они ничего не смогут и вскоре отстанут от вас. Была у меня подобная ситуация.

Дэн

Ну я же говорю, отцепились от меня. Думаю у вас будет так-же. Просто не обращайте внимания на них, если-же будете вступать в конфликты, то точно не отстанут. Это такая порода людей, типа энергитических вампиров, у них подзарядка от втаптывания в грязь своих коллег. Будет игнор с вашей стороны, и заряд у них иссякнет) Удачи вам.

Анис Каримов

Выждать когда к тебе присмотрятся привыкнут.

Андрей Ноговицин

вести себя безразлично сами начнут разговор

Салтанат Алжанкулова

просто работать.они будут топить друг друга

Ан
Антон

чо ты как не родная? Считаешь себя небыдлом?

Екатерина Андреева

Ну вот как то так, не падаю ниже канализации.

Ан
Антон

Так вопрос неправильный у тебя. Тебе надо задать вопрос как победить собстсвенный снобизм.

Катька Катькина

Да просто не обращать ни на кого внимание

Максим Половенко

сделать так что бы они были родня тебе ))))

Евгений Шуляк

Думаю со временем вольешься в коллектив

Евгений Шуляк

А что в этом такого? Есть и замечательные начальники. У меня на работе к начальству относятся очень хорошо...

Екатерина Андреева

Да есть такие, управлять коллективом - целое искусство!

Евгений Шуляк

Которому можно научиться))

Екатерина Андреева

Надо начинать обучение... 🙂

Евгений Шуляк

Именно, странно, что до сих пор ты это еще не начала)) Попроси кадровиков помочь с этим, или корп тренер. Они должны шарить в этом)

Екатерина Андреева

Это деревенская школа, где обязанности кадровика исполняет завхоз, а про тренажер здесь даже смешно предлагать!

Евгений Шуляк

Значит самообразование... и самое главное стремление и желание достичь этого)

Снежана

ой, знаете ,у меня такая же ситуация((((

Снежана

сейчас поболее, а работы меньше, определенная работа, там же все тащила сама.

Екатерина Андреева

Придите как нибудь на работу с цветами, улыбайтесь загадочно сама себе, и понаблюдайте за реакцией! Обожаю так издеваться над бабьем! 🙂

Снежана

Это мысль, конечно. только вот нехорошие перевернутые слухи до мужа дойдут(((

Екатерина Андреева

А кто сказал, что цветы подарил не муж? Договоритесь с ним заранее!

Снежана

можно попробовать)))))))))))

Виктор Мурзик

по старайтесь начать думать как они...

Екатерина Андреева

не получается. Они банда. Сжирают всех "новеньких".

Виктор Мурзик

станте лидером банды. возможно у них нет генератора идей . живут только инстинктами -жрать. предложи им новую цель.

Виктор Мурзик

как вариант и от тебя отстанут и голодными не будут.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

профессиональные кач - ва помогут

Паша Пазюк

тоже стать родственником...

Екатерина Андреева

А если такая перспектива не улыбается?

Паша Пазюк

просто стать частью коллектива, и они будут относится к тебе как к родственнику...

Роман Разумных

породниться не пробовали?

Роман Разумных

директор женщина, бухгалтера ее сестра и племянница, а также еще есть одна племянница и внучатый племянник

Роман Разумных

это, хорошо. учителя хорошая профессия

Екатерина Андреева

Это да, и з\п хорошая, и перспективы ничего. Вот только бабьё в коллективе все часы забрали, делиться не хотят.

Роман Разумных

ну ведь можно и репетиторством заниматься на дому

Екатерина Андреева

И такой опыт имеется, уже почти 10 лет.

Лена Петрова

валить с этого коллектива

Екатерина Андреева

нельзя, командировка по распоряжению вышестоящей организации.

Тарасов Сергей

воставаться самим собой..

Тарасов Сергей

когда что-то делаешь и поступаешь как-либо то надо прислушиваться зову души что она подсказывает...и надо поступать так чтобы услышать душу не обидев тело...вот так потихоньку можно прийти к гармонии души и тела.это конечно не дело одного дня,но игра стоит свеч...в результате будете иметь уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне ,ноу конечно без веры в данном случае не обойтись - труд и вера спасают ЧЕЛОВЕКА...

Тарасов Сергей

я бухгалтер-экономист по диплому...но в душе - поэт...

Екатерина Андреева

С Вами очень легко общаться!

Тарасов Сергей

Спасибо!И вас было понятно слышать.Удачного Вам дня и всего хорошего!

Екатерина Андреева

Спасибо! И вам всего хорошего!!!!!

Сын Демона

Замути с кем ни будь))))

Сын Демона

А ну тогда нужно стараться:))

Весёлый Роджер

истребляй по одному

Екатерина Андреева

Отстреливать? УК РФ не дремлет...:)

Весёлый Роджер

ну не в прямом же смысле,прячь свою берданку

Екатерина Андреева

не, в деревне без нее нельзя!

Весёлый Роджер

так ты ещё и охотник)))

Весёлый Роджер

и много настреляла

Юрий

можно подружиться

Екатерина Андреева

как? Здесь новеньких не любят!

Юрий

но тем не менее на работу взяли - это уже плюс

Екатерина Андреева

Не взяли - это командировка по распоряжению вышестоящего руководства.

Юрий

тогда вообще не стоит заморачиваться. Командировка - дело временное, можно и потерпеть

Екатерина Андреева

возможно, но она с перспективой руководства в этом коллективе.

Юрий

это всего лишь перспектива, так что не стоит заморачиваться раньше времени

Иван Шиян

Я В ТОКОМ РОБОТАЮ,

Иван Шиян

НЕМНОЖКО В БОЛЬНИЦЕ ПОБЫВАЛ ЗА ТО Я НЕГО ШАНТАЖИРУЮ И ВСЕ

Иван Шиян

НЕТ,У МЕНЯ ФОТКИ КАК ОН ИЗМЕНЯЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ ,А ЖЕНА У НЕГО ДОЧЬ ДИРЕКТОРА

Екатерина Андреева

Ты еще дачу на Мальдивах не отгрохал?

Иван Шиян

НАЧИНАЮ И НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТЬСЯ И ЗАРПЛАТА ОГОНЕК

Екатерина Андреева

Ну замечательно!!!! Рада за тебя! 🙂