Лидия Аникина

Здравствуйте. Обратила внимание, что много девушек увеличивает себе губы. Мужчины, ответьте, пожалуйста, Вам нравятся такие губы? Да или нет? Спасибо

Ответы · страница 2
Наиль Хисаметдинов

это такое уродство и слабоумие со стороны их обладательниц!!!!!!!!!!!!!!! я никогда бы не шел с такой девушкой рядом,честно говорю!!!!!!!!!!!!!!

Наиль Хисаметдинов

я надеюсь Вы не испортите свои красивые губы???

Наиль Хисаметдинов

ну и славненько,а Вы как к ним относитесь?

Лидия Аникина

Плохо... не понимаю я их...

Наиль Хисаметдинов

да мне вообще кажется что это удел богатых умалишенных барышень которым не хватает пиара!!!!

Лидия Аникина

Не скажите... зашла пообедать- все с такими губами, удивилась, вот и вопрос родился)

Наиль Хисаметдинов

блин ну я вообще не понимаю таких,естественное это дала природа и наследственность,а не делать из себя животных с других планет!!!😆

Наиль Хисаметдинов

все сейчас становится не настоящим!!!

Игорь Миг2013

Если у девушки были нормальные губы и она их изменила, то против..., а если тонкие как стрелки , то пускай подумает о последствиях...

Игорь Миг2013

Ну , это еще чтобы еда не выпадала...

Игорь Миг2013

Так ты будешь себе делать или нет...Как его-ботакс..

Игорь Миг2013

Ты знаешь, я посмотрел на тебя и сразу понял , что тебе эти глупости не нужны...

Лидия Аникина

Правильно поняли🙂

Игорь Миг2013

Я еще посмотрел, как у девушек имплантанты груди покрываются плесенью и с костей груди ее соскабливают...

Sergey Nilov

И создал Господь женщину, существо получилось глупое, но симпатишное. Вопрос - зачем пытаться переделывать то создано Творцом.

Лидия Аникина

Да? Спасибо за « существо глупое»

Sergey Nilov

Это цитата, так что не обижайтесь.

Владимир

Мне не нравится, потому что обычно это неестественно выглядит и возникает подсознательное чувство фальши и во всем остальном

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Когда они выглядят как шлёпанцы — мне не особо хочется из них медку хлебнуть
🖼

Дмитрий Самойленко

Нет. Мне нравится когда все такое, как должно быть. И по форме и по объему и по плотности. Девушки увеличивают не только губы

Лидия Аникина

Здравствуйте, увеличивают не только губы, знаю) спасибо за ответ)

Лидия Аникина

Благодарю 🍷🍷🍷

Павел Онешко

Нууу,у меня живот,и я не смогу в полной мере оценить эстетическое достоинство таких губ.Хотяяяя,фантазия у меня ещё та!!

Ан
Андрей

Нет. Не люблю любые издевательства над телом, начиная от тату, заканчивая силиконом везде. Предпочитаю естественность

Василий Дьяконов

вопрос зачем и на что это похоже ? на уточку? так сразу же вызывает в лучшем случае улыбку в худшем откровенный смех

Сергей Шишелин

На глянцевой обложки и на тв может и приятно ПОСМОТРЕТЬ. Но по жизни, целовать эту синтетику мне было бы не приятно.

Василий Сычёв

Ужасно не нравится.. У меня даже складывается мнение что у этих женщин и девушек какой-то навязчивый комплекс ...

Василий Сычёв

Спасибо . Чашечка кофе весьма кстати .. А то у меня закончился ..

Василий Сычёв

Признателен ..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну это делается для других целей больше, Внешне мне не нравится, а для тех самым других целей, я не пробывал еще.

Ирина Елисеева

Лидия, далеко не всегда мужчина понимает, что женщина себе исправила. Особенно, если у нее хороший косметолог.

Шурави

Смотря как увеличивают...Видел немало женщин практически вовсе без губ,вот им немешало бы сделать пластику....

Ланочка

а то ли нет)))))))))))как сказал мой один знакомый,что любит все и сиськи и губки и все что имеет форму побольше)

Костя Кузнецов

вобще нет, но когда я таковые вижу почти всегда мысли возникают хороший ими минет -бы получился или нет

Лидия Аникина

Здравствуйте) спасибо за честный ответ) хорошего дня)

Костя Кузнецов

и Вам всего доброго

Владимир Карпенко

По мне так нет, и не только губы, все и даже круди стресноваты. Мне кажется это у вас соревнования такое.

Лидия Аникина

Спасибо за ответ) я не соревнуюсь)ходу с тем, что Мать- природа подарила)

Владимир Карпенко

Красава. Зачем пытается себя изменить, чтоб кому то угодить или понравится

(◆_◆)

На мутирующую лягушку похожи становятся. Смотришь на такую и думаешь - че ей в своем омуте не сиделось.

Михаил Ten

Какие - такие? Мне нравится пухленькие губы в пределах нормы, ну есть такие не естественные размеры ..

Roma Magadan

Блевотина просто... Ощущение, что закачивают себе в губы не ботекс , а остатки и так небольшого мозга.

Лидия Аникина

Ого) жестко ответили. Спасибо за ответ)