Ва
Валерия

Мне нужна помощь . Мой друг влюблен в одну девушку она ему сильно нравится . Но они перестали общаться и он отказывается ей писать . Когда я подняла тему о ней он сказал она одна на миллион и , что он такой больше не встретит никогда . И он уже год не может её забыть

Ответы
Соня

Одним словом дети, но не переживайте таких и взрослых много.. тут два варианта или повзрослеют или все же забудет , вся жизнь впереди

Олег Гузенко

Сам пускай разруливает, отношения это как бабочка рождается помогать нельзя.

❤️Мышка С Марса❤️

да, жесть.. пусть найдет другую, а эту.. ну лучше забыть

❤️Мышка С Марса❤️

ясно.. пострадает и перестанет. сколько парню лет?

Ва
Валерия

15 год уже страдает по ней

❤️Мышка С Марса❤️

😳болезнь какая-то...

Ва
Валерия

Ой 15 лет

❤️Мышка С Марса❤️

😳обалдеть.. 15 лет.. ну, тогда влюбленность такая, аж до небес. Пройдет.🥳✌️

Валерий Рудаков

какой ужас-ВЫ очень переживаете по этому поводу?

Ва
Валерия

Да он мне очень нравится

Валерий Рудаков

ну так скажите ему об этом

Ва
Валерия

Не могу

Валерий Рудаков

ну и плохо

Кот Кот

Осталось ещё два года и забудет

Ва
Валерия

Он мне нравится я устала ждать

Кот Кот

Первая, любовь у мальчиков она такая кажеться что на всю жизнь и что без этой девушки просто умрёшь.. А потом это проходит.. Чувства утихают потом одиночество потом влюбляешься заного ноо уже не так. И как правило вторая любовь лудше первой.

Артур

пусть в другом мильоне поищет

Ва
Валерия

Я ему это же говорила он не слушает

Даниил К.

Не переживай,это все пройдет

Огненный Муравьед

А помощь-то почему вам?

Ва
Валерия

Потому что я хочу чтобы он её забыл

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сколько парню лет?)

Ва
Валерия

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

божечки)))) сколько их ещё будет)))

Иван Ивановченко

Ну друг чушь несёт)

Ва
Валерия

Я тоже так считаю

Собеседник

И что?В чём вопрос?

Ва
Валерия

Как мне его переубедить

Собеседник

Если он в неё влюблён по сей день ,то вряд ли получится.

Ва
Валерия

Просто я его люблю но он любит её и говорит мне так мне очень больно

Собеседник

Ты не хочешь ему открыться?

Ва
Валерия

Нет

Собеседник

Тогда терпи.Странный он конечно.Вот я бы сразу переключился на ту ,что ближе.

Александр Губко

в меру упитанная.

Елена Данилова

Вопрос то в чем?

Ва
Валерия

Как ему её забыть ?!

Елена Данилова

Это его тема. Его вопрос. Ты тут, причём?

Ва
Валерия

При том вам то какое дело ?

Елена Данилова

Ты, ничего за него не решишь, если у него нет у самого желания что то менять

Елена Данилова

Ему нравится так жить. Это его выбор

Ва
Валерия

Он сам сказал что ему из-за нее плохо потому что он её не может забыть я хочу ему помочь как-то

Елена Данилова

Никак. Только к психологу.

Ал
Александр

дибилизм

Ва
Валерия

Я тоже так считаю но он считает её самой лучшей