Виктор Николаев

Почему, когда ты разговариваешь с человеком, и у вас одинаковое мнение он такой милый и хороший, просто лапочка, но стоит сказать что-то не так, как думает он, то он превращается в монстра???

Ответы · страница 13
Не Та

Скорее,это зависит от интонации и способа подачи информации.

Яр Ый

но не все же такие,а если и поподаются,то это просто эгоисты...

Надежда Петрова

Не все такие, нужно уважать чужое мнение, но это не так просто

Елена

Все зависит от воспитания и терпимости людей к чужому мнению

Светлана Родионова

Есть моменты, когда люди из самых близких становятся никем....

Любаша Яг

ну уж так и в монстра-просто такого человека труднее понять...

Cветлана Кондырева

не согласна надо реально все принимать и протест в том числе

Галина Новикова

А я согласна, чуть одно слово против, все война и оскорбления, это бывает у само3а3наек и эгоистов, которые считаются только со своим мнением и любят только себя! В моем окружении есть такие.

Cветлана Кондырева

в моем тоже есть но к ним полный игнор и жить , пусть знают что не они правы у каждого свое мнение свое решение свой взгляд и вообще каждый человек это личность не должно быть гнобения

Галина Новикова

Но с этим человеком приходится вплотную общаться, и каждый ра3говор 3аканчивается ссорой,если ответишь не подумав.

Cветлана Кондырева

не надо жалеть о сказанном говорите все что думаете и все этого человека не исправить в нем эгоизм превыше всего я с этой ситуацией тоже сталкиваюсь каждый день раньше молчала переживала а сейчас все хватит пусть получают что хотят

Cветлана Кондырева

война значит война себя любите больше

Людмила Барминова

люди, не умеющие вести диалог, всегда навязывают свое мнение

Тамара Коваль

это все зависит от твоего восприятия мира и отношения к миру

Евгения Рогальская

В каждой беседе должен присутствовать третий-такт приличия

Татьяна Анатольевна Абзалова

люди которые не считаются с чужим мнением, моральные" уроды"

Ирина Белец (Харьков)

главное самому монстром не становиться, а остальное ерунда

Сергей Тычкин

к психиатору надо обратиться

Сергей Деревянко

ЧЕЛОВЕК ЭТОТ ПРОСТО НИЗКОГО ИНТЕЛЛЕКТА И ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ

Ол
Оленька

Не обязательно,главное не навязывать насмльно свое мнение.

Екатерина Иванова

Особенно по политическим вопросам. Люди очень обозленные .

Я Одна Такая

Да это так. Потому что сердце человека у самого не свободно

Лейла Батыршаевна

Это эгоист,с которым больше вообще не стоит разговаривать.

Ruba Alieva

потому что этот человек желает что бы было так как он хочет

Валерия Весна

Очень хочет настоять. Нет сил принять другую точку зрения)

Марина Байкова

Это просто неумение принимать другого таким, как он есть...