Виктор Николаев

Почему, когда ты разговариваешь с человеком, и у вас одинаковое мнение он такой милый и хороший, просто лапочка, но стоит сказать что-то не так, как думает он, то он превращается в монстра???

Ответы · страница 23
Светлана Применко

все зависит от тона противоречий)

Виктор Николаев

А что надо на пол тона ниже разговаривать?

Светлана Применко

резко не надо)

Виктор Николаев

А куда деть азарт и амбиции?

Светлана Применко

никуда) только вот собеседник не должен ощутить себя тупым или глупым по отношению к другому мнению)

Виктор Николаев

Это как? Если я ему смог доказать, что его мнение глупое, то он меня сожрёт с потрохами!

Светлана Применко

))тогда он будет прав)

Алевтина Иванова

не факт, зависит от самообладания

Виктор Николаев

Чем отличается обладание от самообладания? Тоже самое, только поговорить не с кем!

Алевтина Иванова

абсолютно разные вещи, как небо и земля

Виктор Николаев

Дневник. Понедельник. Попробовал правой рукой - великолепно, восхитительно! Среда.Попробовал левой рукой - прекрасно, но немножко не то! Суббота. Попробовал женщину - жалкое пожобие левой руки.

Алевтина Иванова

Вы считаете, что пошутили?

Ддд

Ну не надо ж так кординально-то...)

Светлана Борисенко

каждый имеет право на мнение

Влад Чепкасов

неспособность быть дипломтичным

Белла Шабанова

ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В СПОРЕ!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Николаев

*Известно, рождается истина в споре,Понятно, что лживы бывают слова.И если три буквы пестрят на заборе,То очень возможно – за ними дрова.

Larisa Sapiro

da,estj takie ljudi,potomu chto toljko ego mnenie praviljno

Антонина

Нетерпимость к чужому мнению

Камаель

потому что он с палаты номер6

Ната Мир

иногда другое мнение даже интереснее услышать! как плюс и минус

Тамара Борисова

А в кого превращаетесь вы?))))

L2
Lidiya 2007

А вы сами не превращаетесь?)

Виктор Николаев

Я по натуре очень добрый человек.

L2
Lidiya 2007

Просто люди не умеют принимать чужое мнение: всегда хотят настоять на своем.Зачем? Я и сама не понимаю)

Н.ш.

Это всегда так получается.

Туничка

правда никому не нравится

Танюха Попкова

а вам это не свойственно?

Танюха Попкова

Лесной человек... кроме гадости от тебя ничего не исходит!

Игорь Игумнов

Да ну? Вот тут например:

Виктор Николаев

Не люблю бардов. Непрофессионализм меня угнетает. Хотя есть классные песни, но их не очень много.

Игорь Игумнов

А то, что Вы приводили тут в пример, не барды что-ли? Все без исключения - бардовские песни!

Виктор Николаев

Я не написал, что не люблю бардовские песни. Не люблю бардов. Они толком петь не умеют. Для меня что барды, что Киркоров - не возможно слушать.

S V

Бывают такие экземпляры!

Раиса Гречишникова

уважайте чужое внимание!

Это Все Еще Я

Реально в монстра?? 😮 O_o

Сергей Тычинский

Не умеют слушать другое мнение. Самовлюблённость в своё мнение.

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Скажу честно про себя:

Скажу честно про себя, я ненавижу подхолимов и лжецов(реклама, маркетинг, лизинг, подлизинг и тому подобное), но главное я ненавижу воров(в законе или без закона), вор = шлюха! С остальными нормальными людьми(честными) я могу просто поспорить или высказать своё мнение честно!

Виктор Николаев

А как определить вора? По слухам? Или по мнению окружающих?

Поговорка у них главная: -Б л я д ь буду! (когда они проигрывают в карты друг другу).

Я тоже, но я вырос на улице в среде воров которые пытались меня убить за то что я им не подчинялся и не принимал их законы.

Нет, сейчас легко, они попутали, это я убийца (я легко могу убить за свою семью, за жену и сына), на самом деле они меня бояться (особенно после того как у них нож погнулся об мою спину), они в бога поверили)))

Людмила Луговая

Вы отличаетесь от них?

Людмила Луговая

Раз заинтересовались, значит другой

Григорий Шапиро

Это не умный человек...

Я Елена *****

а потому что вы эгоист