Виктор Николаев

Почему, когда ты разговариваешь с человеком, и у вас одинаковое мнение он такой милый и хороший, просто лапочка, но стоит сказать что-то не так, как думает он, то он превращается в монстра???

Ответы · страница 9
Светлана Лиманская

Это вы наверное про начальников спрашиваете.с ними нельзя было не соглашаться.

Любовь Kоваленко

Значит эти люди разные по мировоззрению и не стоить дальше продолжать общение.

Жумагул Осмонова

Я так не думаю, у каждого свое мнение главное знать что он из себя представляет

Валентина Коваленко

просто он так выражает свою позицию и по другому видимо, с вами не получается...

Любовь Дворкина

Со мной такого не случалось- если милый то милый на все у него есть свое мнение

Тамара Иванова

Не принимайте конформистскую мимикрию за истину. Не будете разочаровываться.

Лидия Трамбак

ТАК РЕАГИРУЮТ НЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ТАКИХ ПОДАЛЬШЕ, ХОТЯ ИХ МНОГО.

Люба Зарва

Не всегда,все имеют права на собственное мнение и с этим нельзя не считаться!

Майя

Один раз увидев такого монстра, просто не общайтесь больше с таким человеком

Настя Не Твоя

Значит он самодур и эгоист, не умеющий конструктивно и объективно общаться...

Тамара Мокряк

Так не всегда бывает. Это смотря какой у человека характер, темперамент и т.д.

Ирина Бурковская

Он, наверно, все время смотрит пункт первый. где написано, что он всегда прав.

Елена Марченко

человек не понимает что у каждого есть свое мнение,.и еще один ушел в сторону

Наталья Суровецкая

Значит это не тот человек за которого себя выдаёт,это значит не твой человек

Айжан Бекишева

это если глупый собеседник...Надо понимать, что у каждого есть свое Мнение....

Марина Барашкина

это же из психологии: поддерживай разговор о том, что интересно собеседнику

Мария Гнедая

Елей на душу, кому же не приятно.Но разумное возражение лучше поддакивания.

Валентина Харченко

умный человек никогда ни покажет своей глупости он пожилает всего доброго

Татьяна Воронина

Почему? Если вы нормально и без хамства отвечаете, почему бы не пообщаться

Людмила Блинова (Крючкова)

наверное этот человек эгоист или совершенно не считается с чужим мнением