Виктор

Почему прилежно не хочется верить в человечность, как будто это вы все рядом?

Ответы
Анатолий Грачёв

Верь в человечность, но избегай взрывоопасных ситуаций - намного дольше проживёшь.

Виктор

Наверное, я изгой - в любое солнцестояние, как и вне его, предпочитаю водку, но с обязательным ее усилением газированными напиточками! Так быстрее уходишь в нирвану...а там шахматы онлайн... Кстати у меня в таком состоянии рейтинг ЭЛО 1400. А, ты пробовал эту область мысли?

Анатолий Грачёв

У меня почему-то интерес пропал к шахматам давно. Я когда-то играл довольно часто. В пионерских лагерях был вечно вторым. В шестом классе (тогда ещё поговаривали серьёзно о золотой медали за школу) я повторил независимо изобретение одного американца.
https://fshoke.com/2017/03/06/shahmaty-dlya-igry-vtroem/
Мы сварганили "доску" при помощи туши из толстого белого картона и сыграли несколько весёлых партий. Но мне кажется в шашки на такой доске ещё веселее играть, только нужно правила подкорректировать.

Виктор

Жаль, бывший собеседник, что больше у тебя не останется интереса ко мне.

Анатолий Грачёв

Поверхностно всё как-то...

Виктор

Детством занимаешься, а рановато.

Ирина Цветкова

Я верю в человечность

Виктор

И я! Мы - оба дивергенты😘