Ma
Malena

Это будет вопрос не в моем клубничном стиле! Возник здесь спор. Здесь и разрешится. Но суть вот в чём: Что для Вас означает потеря 3$ в месяц? А причина: скажем так, на счастье людей. (Понимаю, что Вам!___ может быть не понятно ни чего, постараюсь объяснить в коментах) Так что, много это на счастье людей*?

Ответы
.андрей. .ерошенко.

ни чего особо- существенного, а исходя из того, что в Питере живет более 5 млн.чел., то "с миру по нитке- Гитлеру веревка....") Даже если половина населения жадины, то: 5:2= 2.5х3=7,5 миллионов баксов

Ma
Malena

ООО вы глобально размышляете! Я о пустячке!

.андрей. .ерошенко.

а если каждый день по 3 бакса вносить, то 7,5млн. х 30 дней= 360.000.000 баксов можно в месяц собирать пожертвований.... А в конце месяца- устраиваем лотерею... КАКАЯ ТО ПИРАМИДА ФИНАНСОВАЯ, только вид с боку...

Ma
Malena

У вас суммы такие! У меня таких в планах нет!

.андрей. .ерошенко.

да все уже давно спланировали- Мавроди например, МММ выдумал... ))

Александр Поскребышев

Да в принципе не жалко но вот один момент напрягает не верю я в людей и 100% уверен сколько денег не собери все равно разворуют или промотают, если в этом счастье то тогда нафиг...

Александр Поскребышев

Ну что же желаю всего доброго и терпения

Ma
Malena

Спасибо! Вам тоже счастья!

Александр Поскребышев

Не надо я как нибудь по старинке, с ясной головой.

Ma
Malena

🤣 🤣 🤣 🤣Хорошо не спорю. Как вам угодно. И как вам хорошо будет!

Сергей Великанов

Если у человека нету ни чего и он находит 3$ он будет счастлив. Т.к сможет купить себе хлеба чтоб поесть хоть что нибудь

Сергей Великанов

Безчувственные люди это те кто ни когда не испытывал чувств

Ma
Malena

Так значит вы за?

Ma
Malena

😚

Евгений +++

уточню: на счастье ЛЮДЕЙ или на счастье конкретного (известного мне, очевидного, осязаемого) человека?

Ma
Malena

Прочитайте мой вопрос про фонд и все поймете!

Евгений +++

а, вспомнил ))) вообще, с точки зрения философской, мой вопрос некорректен: при создании любого фонда в российских условиях счастлив становится конкретный и известный человек - глава фонда )))

Ma
Malena

Нет главы фонда! И вопрос на уровне шутки! Много отрицательной критики! Все видят подвох обман и все что скрыто темное в человеке! Не кто не увидел что я просто хочу приятного!

Евгений +++

так, по-моему, все хотят приятного ))) насчет темного - я не думаю, что люди имели в виду лично вас. просто в стране негосударственных пенсионных фондов, банков "Закрытие" и прочих МММов трудно оставаться романтиком )))

Ma
Malena

Вы слишком глобально подходите к вопросу.

Евгений +++

я всегда мыслю глобальными категориями )))

Ум
Умиление..

Женщина без любви, как цветок без воды... Либо завянет, либо - кактус...

Ma
Malena

А причем здесь это?

Ум
Умиление..

А причина: скажем так, на счастье людей.

Ma
Malena

У меня есть вопрос про фонд! Прочтите! И вы все поймете о чем речь! И все таки вам было бы жалко эти 3 доллара?

Ум
Умиление..

Зачем выбрасывать стеклянные бутылки, если из них можно сделать восхитительные вещи? Если думаете, что разрезать бутылку очень сложно и даже опасно, то ошибаетесь.

Дмитрий Голубев

Мне бы хватило одного твоего поцелуя! ( В день)

Ma
Malena

Ну почему не кто не отвечает!😅Тут глупый спор и я хочу выиграть!

Дмитрий Голубев

Я ведь ответил

Ma
Malena

Нужно конкретно! Жалко или нет 3 доллара в месяц за счастье?😅

Дмитрий Голубев

Чужим жалко

Константин

Вопрос лишь в том, что за счастье?

Ma
Malena

Прочтите мой вопрос про фонд! Тогда вам станет яснее о чем речь!

Константин

Фонд влюбленных? Дамс, не тут я принципиально не участвую.

Ma
Malena

🤣почему?

Константин

Разводилово. Второе, принцип, каждый сам кузнец своего счастья.)))

Ma
Malena

Господи! Как еще обьяснять, что вопрос на уровне шутки. Сегодня мне написали не которые личности, что здесь все жадные без чувственные и не романтичные люди. Что всем будет жалко эти 3 доллара. Глупо но я с ними поспорила, что это не так! И здесь многие поддержат мою романтичную натуру! Что теперь думать!?

Константин

Романтика романтикой))) а в дураках ни кому ходить не хочется. Дело не в жадности.)))

Ma
Malena

Я вам пишу, что это шутка! А вы про свои навязчивые мысли!

Михаил Мажура

Нет, не много...

Ma
Malena

Спасибо! Рассказать в чем дело?

Михаил Мажура

Было бы не плохо...

Ma
Malena

У меня есть вопрос про фонд. Зайдете прочтете поймете в чем дело. Но появились ярые критики и пишут мне, что здесь на спрашке все без чувственные! Я с ними поспорила, что в это не верю. Глупо конечно но интересно! Вот вы чувственный!