Мышка@@@@@ Минск

Боже, разве тебе так трудно поменять мне...... дубак на Дубай? Всего лишь одну буковку — неужели я так много прошу?!!!))😉 😋

Ответы
Павел

Как золото и ртуть... всего один электрон и один заряд ядра атома отличают их... за "й" идет "к"...

Андрей Хрисанфов

Боже понимаете на арамейском. А Вы пытаетесь к нему воззвать на русском разговорном.

Игорь

МЫ рассмотрим ваше желание в течении 5-ти рабочих дней. Ждите решения, ответ по sms.

Вл
Владимир

Давно бы уже сами собрались и махнули в сторону Дубая,рукой...

Я С Марса

будешь в парандже ходить)