Га
Галина

Вы что-нибудь хотели бы вернуть из прошлого?

Ответы · страница 2
Лариса Осипова

народ-искренний, трудолюбивый, доброжелательный, может и трудно живущий но позитивный

Андрей Усольцев

Нет конечно, тогда мою жизнь с удовольствием проживёт кто то другой. А это ненужно

Михаил Пухов

Возвращать бы не стал. Хочется возвращаться в моменты и по новому их оценивать.

Сергей Нечухаев

Отношения между людьми. Даже с незнакомыми. Всё было сердечней в тысячу раз .

Михаил Аврех

да: образование ,медицину пионерские лагеряспортивные бесплатные секции.

+++ Я Всегда С Вами +++

Однажды я проснусь и мама разбудит меня в школу. ) .. Зачем иное мнение .. .. ?

+++ Я Всегда С Вами +++

Нам дано прожить эту жизнь много много раз и снова много раз. Я люблю эту жизнь и люблю её за то, что она есть жизнь.

Скользкий Тип

Нет, не жалею о прошлом не о плохом не хорошем, и не кого не в чем не виню😉

Скользкий Тип

Каждый кузнец своего счастья наверное, в большей части🤗

Руперт Дон

Здоровье. Хорошо, что Бог обещает в будущем совершенное тело и здоровье.

Димка

Ты уверен, Дон? 🖼

Руперт Дон

Да.

Димка

👣👣👣👣😲

Абрек

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life

Абрек

😊

Stran

Юность. Я такой был юный. И наивный. Как же это всё мы не сберегли с тобой.

Мишенька

Я считаю, что прожил не свою жизнь, но знаю, что это мне неказание за...

Лариса Евтушенко

Нет, конечно. Надо жить настоящим. Думать о будущем. И беречь прошлое.

Николай Говоров

Есть некоторые нюансы можно было бы , у вас красивая прическа 🌷💐🌹

Ал
Александр

Тихо кассирша скажет в ответ билетов нет.

Василий Сычёв

Нет. Ничего.... Как сказал поэт " Путешествие в обратно я бы запретил "

Роман Незнамов

Знаете, есть отдельные моменты... Но из прошлого сложения наш опыт....

Си
Сибирячка

Конечно :крепкое здоровье, молодость и кучу перспектив на будущее

Си
Сибирячка

Таки, знаю, что уже не вернуть всего этого. Поэтому и рада стараться)

Эд
Эдуард

Да. Человеческие отношение,духовность и какое-то единение людей.

Эд
Эдуард

🤝

Dmitriy Raytan

Не, меня в настоящем всё устраивает, потому оно так и называеться

Константин

Дом 12 по Первомайской улице в Москве красивый был, вот его жалко.

Омут

Это где суд Измайловский построили ? Вспоминал, и не могу вспомнить дом, кажется такой с типо с башенками, сталинка ?

Константин

Да!

Омут

Да, такие дома уходят и уходят не заметно, а ведь это кусочки души Москвы....