Eva Bastet

Чем отличается свобода от вседозволенности?

Ответы
Пряничный Плут In Love

свобода - когда ты сам делаешь. то что хочется, а вседозволенность, когда тебе кто-то это раздрешает делать

Eva Bastet

А если хочешь недозволенного?...

Ю*
Юлия *********

свобода все же ограниченное разумом понятие, а вседозволенность-это уже без тормозов

Аня Сергевна

Вседозволенность это я так думаю самодеятельность(что хочу,то и ворочу) ..а свобода это выбор!

Семен Шаныгин

Хороший ответ

Владимир Александрович

Свобода, это когда ничем не ограничен, а вседозволенность, это когда можно всё..

Наталья Кулагина

самодисциплиной и самоцензурой

Eva Bastet

Согласна.

Ирина

...количеством букв ...)

Семен Шаныгин

Вы правда так думаете?

Ирина

....ну, это просто не то место, где можно серьёзно отвечать на такие вопросы...Поэтому - да, я так думаю..))

Андрей Челединов

а что такое свобода?

Eva Bastet

а что такое взедозволенность?....

Андрей Челединов

ну это типа наших депутатов, все дозволено)))

Eva Bastet

Понятие "свобода" каждый толкует по своему из ответивших.

Eva Bastet

С христ. точки зрения - это свобода от греха, но я прдерживаюсь прнципа ян-инь....

Чернов Игорь

Демократией,не?

Король Лев

Гыгыгыгыгыгы...

Eva Bastet

Оно не девочко - оноГовно!)))))

Король Лев

Соси бомжам, залётка подзаборная! От тебя несёт, как от привокзального сортира...

Eva Bastet

Ты же у всех отсосал!))))

Король Лев

послана...