Alex_On_The_Moon

Как вы относитесь к женщинам которые постоянно всем мужикам делают комплименты, лезут в чате в переписку с ними и всячески кокетничают. Такая женщина не имеет гордости или она просто пошла в ва-банк? К слову она лезет к женатым

Ответы
Ольга

Может, они просто веселые, общительные и любят пококетничать? Что ж они, синим чулком должны быть?

Alex_On_The_Moon

Откуда я знаю. Поэтому спрашиваю

Ольга

На мой взгляд, ни ва-банк, ни гордость не причем. Они просто обыкновенные женщины.

Ирина

Так и мужчины здесь делают. На то и открытый чат, а не личные сообщения.

Alex_On_The_Moon

Мужчина делает ход первым, на то он и мужчина

Ирина

что за сексизм? Да мне лично как-то все равно, что под моим вопросом заводят беседу несколько человек

Ел
Елена

нормально, на войне за мужчин все средства хороши

Татьяна Tatiana

характер у нее такой....не обращайте внимания....

Людмила Бугаева

Мужчины часто поступают так же, еще хуже

Alex_On_The_Moon

Мужчина потому что выбирает

Людмила Бугаева

Где это написано, что мужчина выбирает?

Alex_On_The_Moon

Я вам говорю

Людмила Бугаева

Вы - это закон?

Грета

низнаю- в какой банк она пошла))

Федор Тиханов

В "Ва" - банк. )))

Наташенька

Видать не от хорошей жизни...

Наташенька

Хм...художник?

Alex_On_The_Moon

Не

Alex_On_The_Moon

Просто графику могу рисовать

Наташенька

Значит художник!

Св
Светлана

Она просто развлекается 🙂

Юрий Патронов

Побольше бы развлечений

Мадина Тажиева

Да просто время убивает.

Нателла

Опять женщина плохая.

Дрок Виктор

Да?.. Тогда ещё интересней ... Будет ли с его стороны фора?..

Нателла

И я не скандальная

Дрок Виктор

И я ...

Alex_On_The_Moon

И я

Дрок Виктор

Кто-то из нас, обманывает нас ... И есть подозрение. что это не я ...

Ан
Анна

не отношусь к таким

Alex_On_The_Moon

Достойно

Лариса

Простите...а вы кто?

Alex_On_The_Moon

Мужчина... Принципиально?

Лариса

Конечно принципиально.Картина вырисовывается разная,кто задал вопрос.

Alex_On_The_Moon

Ок,ваш ответ

Лариса

Мой ответ....Вы в какой-то мере эгоист,и принять действия женщин...вас почему-то раздражает.Та нехай она делает что хочет,это же не ваша женщина))

Светлана Горелая

пошла на ва-банк

Alex_On_The_Moon

Два ответа достойных ваш и еще одной женщины

Светлана Горелая

спасибо