Колян Козловский

Почему Марья Гавриловна и Бурмин сохранял в тайне друг от друга свои чувства? как их это характиризует?

Ответы
Т*
Тамара ***

ТАК КАК У НИХ БЫЛА ОБЩАЯ ТАЙНА: СОВЕРШЕННЫЙ В МОЛОДОСТИ НЕОБДУМАННЫЙ СПОНТАННЫЙ ПОСТУПОК: ТАЙНОЕ ВЕНЧАНИЕ В ЦЕРКВИ...ЧТО ПРИВЕЛО ИХ НОЧЬЮ В ЦЕРКОВЬ, МОЖНО ПРОСЛЕДИТЬ ПО СЮЖЕТУ ПРОИЗВЕДЕНИЯ А. С. ПУШКИНА "МЕТЕЛЬ"... ЭТО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ИХ КАК СОСТОЯВШИХСЯ, ДОСТОЙНЫХ, ВОСПИТАННЫХ И СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, СОХРАНЯЮЩИХ ПРАВОСЛАВНЫЕ ТРАДИЦИИ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО...

Сергей Чернышев

Да......и что?

Т*
Тамара ***

Чтоб витать в облаках и заоблачных далях, надо реал изучить, почву под ногами прощупать. вкус жизни понять...

Сергей Чернышев

))) думаешь больше меня в жизни понимаешь?

Т*
Тамара ***

Ничего по этому поводу не думаю... У разных людей могут быть и разные мнения на одну и ту же ситуацию...

Сергей Чернышев

)) согласен

Геннадий Шумченко

Это сейчас лижутся напропалую у всех на виду, не имея чувств. В те времена, нормальным считалось обниматься и целоваться в стороне от глаз. А у нынешних придурков это уже вызывает удивление. Скоро сношаться начнут на виду. (P.S) ответ с прошлого года

Александра Рогова

к сожалению ,не верно(

Геннадий Шумченко

извините(