Андрей Байдин

женская логика странный предмет начинаем ругаться а повода нет ? почему?

Ответы
Гульнара Ташмухамедова

лучшие умы человечества бьются над этой проблемой

Любовь ✿✿✿

в процессе..появится обязательно)))

Любовь ✿✿✿

да ладно!))) у меня оказывается более лучшее представление о мужской логике, нежели у вас!))

Альтер Эго

мужчине скандалы не нужны) но если уж есть "милый скандальчик", то надо хорошо помириться)

Владимир А

Милый и скандальчик - прямопротивоположно

Де
Дед'уктор

Ох, а Люба, у нас - любитель немного потрепать нервы, выпустить, так сказать, пар, во имя чистой и светлой любви? ))

Альтер Эго

чему нас учит исторический материализм?? Единству и борьбе противоположностей)))) отсюда и милые скандальчики с бурным примирением))) Таково устройство мира!))

Павел Горбунов

НЕТ - У МЕНЯ ОНА - ДРУГАЯ...................

Юля Ильина

так не бывает...повод есть всегда

Стас Рубан

Былобы желание а повод найдется

Александр Попов

нееет,повод у них всегда есть

Андрей Байдин

думаете шубка или новые туфельки?

Александр Попов

ты на кросовки глянь,опять в них ходил?

Макс Ванда

ты сам ответил на свой вопрос

Ди
Диана

без повода никто не ругается

Андрей Байдин

нет бывает и без повода просто иногда требуете внимание

Ди
Диана

так это ж повод!

Ди
Диана

)

Ольга Беломестнова

Есть повод. Он сразу был 🙂

Тамара Гончарова

Нечистую силу, голубушка)

Ирина Гаврилова

хочется просто внимания

Катя ))

потому что мы - девушки

Валентина Никитина

Повод всегда найдется

Lyudmil@ P@vlik

потому что настроение

Сч
Счастливая

хочется внимания...)))

Сч
Счастливая

Вы угадали Андрей-такой умный или наблюдательный????????????

Сч
Счастливая

рада за вашу девушку...)))

Сч
Счастливая

хорошо...всего вам доброго!

Сч
Счастливая

Цените каждую минуточку, мгновенье…Не прогоняйте от себя последний шанс.Всего лишь капля пониманья и терпенья –Счастливой жизни неотъемлемый аванс…Не обижайте сердцу близких понапрасну...Взамен за дружбу не просите ничего…Ведь человек тогда действительно несчастный,Когда действительно несчастный друг его…Дарите детям не игрушки, не штанишки –А то внимание, что ждут они от нас…Ведь не заменят куклы, мультики, и книжки,Любимых маминых бесценных добрых глаз…

Сч
Счастливая

Что бы вы сегодня не хотелиИ куда бы реки ни текли,Главное, чтоб дети не болели,Чтобы быть здоровыми могли…И совсем не важен день недели,Имена и постановка фраз,Главное, чтоб дети не болелиНи вчера, ни завтра, ни сейчас…Ничего, что за окном метели,Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,Главное, чтоб дети не болели –Чтобы улыбались их глаза!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Повод всегда есть))

Волга

😄

Надежда Морякова

а почему ЖЕНСКАЯ

Татьяна Левицкая

критические дни