Ведающий.

Если человек решил отказаться от прививочной компании:
Заявление отказ от вакцинации.
На основании следующих нормативных актов:
Конституция РФ
(Статья 21 часть 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию)
Конституция РФ
(Статья 22 часть1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.)
ЗАКОН РФ номер 153. "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"(Статья 5. Часть 1. Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики)
ЗАКОН РФ номер 323. "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
(Статья 20. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства)
Вы за или против прививки?

Ответы · страница 3
ℛℳ

Я за то чтоб прививки делали разумно, а не потоково.

Ведающий.

Они радеют за наше здоровье🤷‍♂️

ℛℳ

Если за здоровье, почему не проведут обследование людей прежде чем делать прививки, особенно быстро разработанной вакциной, чтоб исключить тех кому она не нужна и противопоказана? Есть научные статьи, где пишут, что разработка и внедрение вакцины на рынок занимает 10- 15 лет, а то и более, а тут так быстро. Очень похоже на скрытое испытание.

Fenix🇱🇹

Я за прививку и сделала ее давно только , не Спутник

Sergio

Я за прививку. Но не российскую, а одобренную ВОЗ.

Sergio

Вообще то закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" - это не ФЗ 153, а ФЗ 157

Ведающий.

Закралась ошибочка)) вы правы. Я бы изменил, но нет возможности.

Марина Барабанова

Я за свободный выбор, причём вакцины в том чтсле

Татьяна

Если вы имеете в виду прививку от COVID-19,я против.

Ведающий.

Каждый имеет право на выбор.

Татьяна

Должен иметь право выбора. Нам же это право не предоставляют.

Ведающий.

Сами выбрали таких правителей🤷‍♂️

Татьяна

Вы уверены,что наше мнение учитывалось? У меня сомнения.

Сергей Павлович

Обязательно надо делать и чем скорее тем лучше.

Сергей Дейнега

Против ибо это продолжение уничтожения Славян

Сергей Дейнега

В Ютубе было и видео полное: Тайный договор Властителей Мира, но его обрезали и осталось чуток.

Ведающий.

Это чтобы люди не нервничали🤭

Сергей Дейнега

Нет. Ведь и книги Левашова: Россия в кривых зеркалах, запрещена в России, и Славяно Арийские Веды и тд..

Ведающий.

Я всё понимаю. Но они👆считают, что нас оберегает.

Виктор Соловьев

https://ok.ru/video/2250058106255?fromTime=12 очень понравилсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не хочется рисковать ради этой власти.

Шурави

Она должна быть добровольной для всех

Ведающий.

Они так и говорят, что добровольная, а на самом деле всё иначе.

Елена Данилова

А если у меня аллергия? Чего делать?

Елена Данилова

Как и образом?

Елена Данилова

Это понятно

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

я против.. но кто ж меня послушает🙄

Ведающий.

А вы всегда так заканчивает свой порыв - "но кто ж меня послушает"?)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мне не нужна вакцина, я переболела.

Последнее время стало принято судиться, поэтому и обезопашиваются.. В идее вакцинации мне не нравится принуждение.

Ведающий.

Мало кому нравится принуждение. Это разновидность насилия.

Именно. Поэтому я предпочитаю знать свои права. Но и Миша прав, говоря о том, что когда болен, стоит идти к лекарю, а не стряпчему.

Ведающий.

Никак. Я переболел сам. Без врачей. Мне она ни к чему. Если бы даже не переболел, то не вакцинировался бы. Вакцина "сырая". Я не доверяю тому, что сделано в спешке.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять антипрививочная идиотия

Ведающий.

Идиотом быть не запрещено🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да увы но это так!!! Поэтому они плодяться как грибы после дождя!

Ольга Мананникова

Я против того чтобы принуждать

Ольга Мананникова

А ставить или нет дело то личное

Владимир Игнашов

логично конечно написано !!

Владимир Игнашов

договорились....грамотный поход к проблеме ......

Ведающий.

Всё равно, решает каждый сам)

Владимир Игнашов

разумеется..не все так однозначно !!!

Ирина Ирина

Я за испытания на животных.

Шепот

Дело каждого! Я привилась!

Татев

Я себе не планирую делать

Татев

Спасибо🤗

Татев

И я)

Сашка
Сашка "Хоплит"

Татьяна, Ведающий, мысль материальна)

Ведающий.

Я вкурсе про мысль Александр) 🤝

Николаич

Против принудительной