Ведающий.

Если человек решил отказаться от прививочной компании:
Заявление отказ от вакцинации.
На основании следующих нормативных актов:
Конституция РФ
(Статья 21 часть 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию)
Конституция РФ
(Статья 22 часть1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.)
ЗАКОН РФ номер 153. "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"(Статья 5. Часть 1. Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики)
ЗАКОН РФ номер 323. "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
(Статья 20. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства)
Вы за или против прививки?

Ответы · страница 5
Ан
Анна

против

Ан
Анна

я дважды, но уже больше полгода прошло 😁

Михаил Тылец

против

Любовь Сидоренко

против

Валентина Алтухова

против

Валентина Владимировна

ДУМАЮ

Татьяна

Я за.

Liubov Semashko

За.

Ведающий.

Я тоже. А зачем тогда прививка?

Liubov Semashko

Антитела быстро уменьшаются, надо пополнять.

Ведающий.

Вы лично следили за своими антителами? Сколько раз делали тест? На сколько упал иммунитет?

Liubov Semashko

Тест делала в апреле было 231,25, повторно пока не делала, сделаю в августе.

Liubov Semashko

А что вы хотите для себя уяснить?

Ведающий.

Я для себя уже всё уяснил. Важно чтобы вы поняли.

Ведающий.

Это не мне) это вам нужно😉

Георгий Клинцов

За!

Людмила Воткаленко

за

Людмила Воткаленко

а ты делаешь? В Одессе какие вакцины делают?

Виктор Olefirenko

вы бы сначала здоровались,а потом замечания делали!

Ведающий.

Здороваются приходящие!
А приходящий - это вы!
Читайте этикет.

Виктор Olefirenko

приходяший это вы , я тут давно а то влетел и начал всех учить!

Ведающий.

Во первых, вы тут позже меня, во вторых вы в моём вопросе. Глупо отрицать эти факты.

Никита Анохин

за

Никита Анохин

Я видел ковидные легкие на СКТ.

Никита Анохин

Наполовину белые. Две недели боролась со смертью.

Никита Анохин

Да, но подруга от кт пришел ковид умерла.

Ведающий.

Люди умирают...так бывает.

Никита Анохин

Вся Европа колется, а у нас, как всегда, особый путь.

Ведающий.

Я не против прививающихся. Они для меня хуже от этого не станут. Но я уважаю любой выбор человека.

Рафаиль Канюкаев

За

Рафаиль Канюкаев

Более того, советую работодателям подписывать "правильные" договора при принятии на работу сотрудников, все вопросы отпадут сразу

Рафаиль Канюкаев

Например "работник обязуется следить за своим здоровьем, выполнять все рекомендации врачей, проходить профилактические,все мероприятия направленные на защиту коллективного иммунитета в коллективе обязательны для работников согласно медицинских показаний, профессиональные медосмотры в назначенное время, использовать санаторно-курортные комплексы завода для себя и своих близких, с установленными льготным ценами"

Ведающий.

А как тогда добровольное желание человека для проведения на нём клинических исследований препаратов?) вы хотите сказать, что необходимо ущемлять наши права?

Рафаиль Канюкаев

Закон позволяет, если есть риск из за одного работника оставить безработными 20 человек, я не задумываясь распрощаюсь с таким работником

Ел
Елена

За

Ел
Елена

Ок

Гузалия Гузалия

👍

Сергей Павлович

О