Овца Петти Мутон

Как мужчина, владелец компании со штатом сотрудников 8.000 человек, может быть коммунистом?

Ответы
Светлана Бульская

Штат нашего предприятия составлял 46 тыс человек.И руководителя нашего предприятия называли-Красный директор.Мы с ним пережили кризис 90-х сравнительно легко.Зарплата снизилась на треть.Задержка по выплате зарплаты была не более 3-х дней.Все вокруг рушилось и разорялось.А он удержал гигант на плаву.Надо сказать,что жили мы как при социализме вплоть до 2014 года.С его уходом с предприятия и из жизни потом все стало как везде.Появлялись статьи провокационные в его адрес о его состоянии...Но люди умеют помнить добро...Имя его Владимир Семенович Бойко-красный директор меткомбината им. Ильича.

Nikola- Us

Проводя политику заботы о каждом и его благосостоянии, в том числе его семьи! Вкладывая деньги в людей! Ибо их производительность может быть безграничной! Если станок расчитан на выпуск 10 деталей в минуту, или компьютер 1000 оперций в секунду, то вы не сможете взять от них более! Человек же при малых вложениях может увеличить производительность в 1000 и более процентов! У нас система построенная на извлечении прибыли, но не во вложениях в человека!

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Aс Хан

Все разногласия в мире это ширма...Еще ранние времена...простые люди умирали..за обманчивые идей...а проигравший бой король или царь...жил по царский под домашним арестом у победителя...Сами подумайте...они же голубая кровь...неприкосновенны...короли...Пресловутая...неуловимая Федеральная Резервная Система...в Америке.. дает в долг правительству Америки большие деньги...которые сама и печатает.....

Николай Каляев

Вспомните социализм и почитайте Карла Маркса ! При социализме вся система работала централизованно, всё управление шло из одной точки, всё было государственое, владелец компании не может быть заинтересован в коммунизме, наверное надеется на то, что при смене власти его подпустят к кормушке, а не растреляют

Марина Плотникова

Каков глава коммунистической партии,таковы и коммунисты... Это уже никого и не удивляет... Сколько таких у Зюганова. Его коммунистов на таких преступлениях ловили экономических - Сталин и не задумался бы,расстрел и точка. А Зюганов делает вид,что этих людей не знает,хотя из их рук кормится.

Александр Карабанов

Коммунистом практически быть никто не может, а псевдо коммунистом кто угодно. так же как в бывшем ссср какая мразь только не состояла тогда в кпсс, никакими коммунистами они не были это были лже коммунисты. точно так же и теперь.

Dobriy

Легко!! Властям похер, какая партия перечисляет откаты им в карманы... Хоть коммунисты, хоть фашисты, хоть педерасты...
А позвольте поинтересоваться... А кто такой Петя Мутон? И откуда у него такая овца?

Овца Петти Мутон

Петя Мутон это баран такой.

Сергей Андреев

Капиталист-коммунист? Ненуачо, начинать прогресс с чего-то надо. Привет начинающему Фурье-Оуэну! Ой... Привет начинающему Марксу! Хотя нет, он, вроде не очень богатствовал... О, привет новому Фридриху!

Се
Сережа

да конечно....в Китае таких полно ....есть и 40 000 сотрудников.... Владелец кмпании где производят айфоны в городе Шенжень коммунист ....вот такой вот куммунистический айфон получился ...

Овца Петти Мутон

Он китаец

Вадим Русских

Коммунисты были и есть. В США, Англии, Японии, везде. И следи них были и миллионеры.Это идеология. В наше время Вас не удивляют китайцы, коммунисты-миллиардеры?

Овца Петти Мутон

Удивляют, он китаец.

Вадим Русских

Чем же?....Меня больше удивляют верующие ученые.

Овца Петти Мутон

Я, видимо, поверхностно разбираюсь в идеологиях.

Вадим Русских

Достаточно знать, что они существуют.

Овца Петти Мутон

Как инопланетяне )

Олег Демидов

Легко!!!! Так же, как и в Китае! Этого только наши дебилоиды гобачев и ельцин не понимали, что экономика и идеология должны развиваться не пересекаясь!

Овца Петти Мутон

Он китаец

Олег Демидов

Тем более!

Алексей Пигулевский

А почему нет? А Зюганов? Или коммунисты не руководили компаниями? "Звезда" в Москве, авиация, штат около 30 000, думаете, директор не был коммунистом?

Алексей Агафонов

Возмите книжицу- устав партии и прочтите,кто есть коммунист.Что касается владелец-полноправный хозяин компании и при чем тут коммунист.?

Четыре миллиарда коммунистов живут с одним вождем и ничего, процветают и вышли в первые экономики Мира. Такой вот бизнес процесс...

Овца Петти Мутон

Это китаец и есть

Вадим

Если коммунист в свое время владел целой страной со штатом сотрудников 280000000 человек,почему бы ему сейчас не владеть компанией?

Андрей Чуркин

Ничего удивительного. У нас все олигархи, делавшие состояние в 90-х бывшие коммунисты, подавляющее большинство даже члены КПСС

Аликпер Агакишиев

...так же..., как и генеральные секретари...Сталин. Хрущев, Брежнев....владели корпорацией Советский Союз...и были коммунистами..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Точно так же как и человек, который был коммунистом всю свою жизнь управляет страной с количеством жителей 145 000 000 человек!

Декабрист Февральский

Нннну! ...удаки же становятся призедентами которым поклоняются идиоты?! :)))))) почему бы и коммунисту не стать буржуем?! :))))