Лина Леони

Открытие последних 2 лет: книга Водолазкина "Лавр". А что Вы читаете?

Ответы
Jack From Shadow

Недавно прочитал книги серии Анджея Сапковского Ведьмак на данный момент читаю Макса Далина как убить некроманта довольно интересный взгляд анти героя на "героев" рыцарей и основной люд

Лина Леони

Сапковский совершенно незнаком. Что за жанр?

Jack From Shadow

В основном фентези но основной сюжет направлен на проблемы морали и выбора человека книги серии довольно интересны и сюжет затягивает

Лина Леони

Фэнтази совершенно не могу читать.

Лилия

читала,очень понравилось,у меня последнее открытие Нарине Абгарян,Люди которые всегда со мной,ну и Манюня

Лина Леони

Не читала. Правда интересно? О чем в двух словах.

Лилия

Манюня-детская книжка про жизнь в небольшом горном городке в Армении в советское время,очень смешная .Люди,которые всегда со мной тоже об этом городке,разные семьи,разные судьбы,очень трогательно,хороший язык,влюбилась в Армению после её книг

Лина Леони

Запишу, найду, Спасибо.

Aleks Zinik

Напишите ответ...современное чтиво чем завалены прилавки нет этим мусором голову забивать

Артем Диана Каликины

Я смотрю дневники вампира и очень редко читаю дарь донцову)

Владислав Крочак

Игра престолов, и отечественную литературу по мклочи

Крауч Энд

Хроники Харона, перечитывая.😇😈

Сергей Юрковский

открытие двух веков Джаева Дхарма)))

Сергей Юрковский

открытие двух веков Джайва Дхарма)

Илья Сведюк

Империолизм и эмпириокритицизм.

Tony Stark

http://adultmanga.ru/attack_on_titan/vol0/0?mature=1#page=1

Konstantin Zharov

Евг.Гинзбург"Крутой Маршрут"

Лина Леони

Читала. Очень люблю книги ее сына В.Аксенова.

Konstantin Zharov

Да,спасибо,я не знал,что и сын её пишет..

Лина Леони

Абалденная вещь:"Остров Крым" В.Аксенов, прочитаешь и сразу влюбишься.

Konstantin Zharov

Обязательно влюблюсь,спасибо.

Недим Симферополь

пионерскую правду за 1969 год

Niherasebeblia

бернард корнуэлл-"азинкур"!

Сергей

Чарьз Лидбитер.... 😑

Владимир Лунин

136-ю книгу звездных войн

Вампирша Миронова

Тайна старого кладбища

Mirelle Moorat

Can you keep a secret? by Sophie Kinsella

Николай Неб

Перечитываю Дхон Рид

Николай Неб

Чтобы лучше понимать действительность.

Лина Леони

Лучше бы ее совсем не понимать.

Николай Неб

Это не выход.

Лина Леони

от нас что-то зависит?

Николай Неб

Единица- ноль, единица - вздор.

Валерий Толоконников

Джеймс Хэдли Чэйз.

Лина Леони

Это не фэнтези?

Валерий Толоконников

А разве похоже? Нигде ни слова про другую галактику! Или про будущее земли!

Лина Леони

Хорошо.Буду искать. Спасибо.

Валерий Толоконников

Пожалуйста. На планшете можете почитать в электронном виде. Но это не то конечно. Удачи!

Лина Леони

Спасибо

Михаил Батов

"Пирамида" Леонова

Михаил Батов

Да я не спорю - литературная сторона на высоте, мастерство не пропить, но моё мнение - ещё поколение и книга потеряет всякую привлекательность и актуальность - всё более укрепляется... "Уж сколько их упало в эту бездну..."

Лина Леони

Вас волнует актуальность для последующих поколений? Да полно. А кто сейчас читает Бунина? А Толстого?...

Михаил Батов

Бунина я всегда не мог читать...Толстого недавно "Севастопольские рассказы" перечитал, правда с пропусками...А "Анну Каренину" всегда, думаю, будут читать - так убедительно наврать о женской душе и её движениях мог только гений...

Лина Леони

Так уж и наврать? А я люблю Бунина, и читаю, и читаю.

Михаил Батов

Приятного времяпровождения!...