Ша
Шантарам

Настроение, которое нельзя объяснить... Одно понятно, что ничего хорошего.... Лежишь, смотришь в одну точку и пытаешься думать, но мысли в голову не приходят и лежишь как беспомощный... Ищешь в своей голове ответ как выйти из этого... Как найти правильный ответ?

–2
Ответы
Ольга

Ответ есть, но он у каждого свой!)Я бы не лежала и не смотрела в одну точку, это не интересно! Встать надо с дивана, умыться холодной водой, так сказать " отрезвиться", одеться и выйти на зимний воздух...обалденное ощущение, свежесть зимне-морозного воздуха продолжает делать своё дело и думаешь, как же жить хорошо.........

Дядя Вася Великий

Есть, что-то что вас тревожит. Например вы заняли одному человеку денег и в эти выходные он добавил вас в ЧС. Или скажем вы задумались о том, что: мы не зря тратим свое время, мы зря тратим себя. От этого возникают такие эманации. Выход, надо себя занять, хорошим решением для вас, будет поиск решения моего вопроса.

Колосова Наталья

Для начала поднять себя с лежанки, принять душ, попить кофе и пойти на улицу. Всегда есть такое место, где человеку хорошо. Побродить, подумать, а потом перестать себя жалеть и придумать и сделать что-то неординарное.

Лю
Любовь

Господи, часто читаю ваши вопросы- то есть у вас настроение, то нет его... Вы же мужчина- симпатичный, неглупый, юмор при вас... А что не так? Любите своих детей- от общения с ними- КАЙФ!!!

Марина

А мне нравится, когда нет мыслей в голове. Ей тоже требуется отдых))

Наталья Пак(Ким)

Я ни могу такого состояния добиться

Марина

Приобретите что нибудь из серии "антистресс", их такое разнообразие. И хорошо отвлекают от мыслей. Всяких)

Алексей Валерьев Сын

Встать и начать двигатся...... Физичесски.... Ответ придет

Евгения

Это зимняя хандра, с приходом весны пройдёт)))

Ша
Шантарам

Может быть

O X A N A

Вкус пепла во рту не ощущается? Я серьёзно.

Ша
Шантарам

нет

O X A N A

Хорошо. Тогда 30 приседаний, или 50. В зависимости от Вашей физподготовки. И планка на кулаках.

Кузьмин Антон

Достаточно и 10 со штангой)))

O X A N A

Согласна

Лидия Остапенко

Постараться уснуть, утро вечера мудренее

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не ищите правильно, ищите как лучше. 👈😉

Ша
Шантарам

А что значит чёткая?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Такая, где смежные элементы ясно отделены один от другого, отчётливо, ясно различимо!😉

Ша
Шантарам

Ты конструктор что-ли?)))

Ой Ля Ля

Отпустить вопрос. После ответ сам придёт

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Займись чем-нибудь. Даже через не могу

Ша
Шантарам

Я выделил себе выходные для отдыха....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Отдыхать тоже можно по-разному

Ли
Лия

Встать и идти,не важно куда.🤷‍♀️

Му
Мурзо4Ka

Задаться правильным вопросом))

A Lina W

Депрессия, срочно к психологу

Виктор Дайвер

Надо заняться делом

Ту
Тутя

Ответы в действиях

Эльмира Фассахова

🙂🤔🤔

Беатрис

Спать!