Елена

Говорят.что имя. определяет характер и судьбу человека.Вы согласны.что от имени может что то зависеть? читаю.что самые счастливые жен имена. Елена. Наталия. Татьяна. и мужские имена. Александр.Иван. Николай. Как вы думаете.друзья???

Ответы · страница 15
Игорь Ерин

все может быть, что вот Игорям только делать. а жена моя первая была кстати Татьяна....

Сергей Ежик

Что имя определяет линию поведения да, а насчёт самых счастливых сильно сомневаюсь

Елена

просто верьте в счастье!!

Сергей Ежик

просто счастья не бывает, это положительная эмоция вызванная внешним раздражителем

Елена

ну спасибо.Вы спец по счастью??? рада!

Елена

так много. бы срросила..

Елена

так много. бы срросила..

Елена

много вопросов. у меня по этому вопросу

Елена

ок

Виктория Демидова

имя влияет на судьбу, которую мы сами "строим"... Александр - имя, притягивающее удачу

Елена

ясно

Владимир Немов

По Вашему получается, что я несчастливый муж, у счастливой со мной жены😄👍🌹

Елена

Впшн имя супер счастливое!! список не полный

Алена

Насчет Татьяны я не уверена . Великая княжна Татьяна Николаевна расстреляли в 21 год

Ольга Л

да, характер зависит от имени, а вот на счёт счастья конкретных имён много сомнений.

Таяна

не приносит мое имя мне счастье... последние 11 лет только мучаюсь, да и до этого тоже.

Jon Smol

Есть что-то в этом, ведь имя нам сверху дается,озвучивают только его наши создатели.

Тет А Тет

Моё имя Вячеслав, что в переводе с греческого означает "тщеславный". Увы, но это так.

Елена

удачи ваи и счастья!

Тет А Тет

спасибо!

Виктор Овсянников

Имя влияет на судьбу. Насчет того счастливые ли имена которые перечислены - не знаю

Елена

удачи!

Елена Скворцова

Я очень люблю свое имя, но меня характеризует мой знак зодиака. Совпадения - 100 из 100)

Елена

счастья вам!!

Геннадий Высоцкий

с одним и тем же именем встречаются и праведники и маньяки... Что вы об этом думаете?

Евгений Лукьянчиков

Я думаю что меня обделили. Но коли так, поздравляю везунчиков. Я ни разу не завидую.

Елена

Евгений. перевод Благородный*! это счастливчики по жизни! по их благородству по природе ! счастья вам!

Евгений Лукьянчиков

Спасибо) И Вам его по больше, счастья.

Елена

не обиделись на меня? я жто тоже взяла из интерн. ок?!

Евгений Лукьянчиков

Какие тут обиды? Всё отлично.

Елена

ок успокоили на ночь глядя

«Ник Ники»

Да многое зависит, но это не значит что вышеперечисленные имена самые счастливые))

Елена

спасибо .ваш вариант?

«Ник Ники»

Так сразу и не скажешь.. Надо подумать..

Ваня Мельник

как то на оборот всегда приходилось отвечать в грубой форме по поводу моего имени

Елена

мой отец Иван. золотой человек! для меня это имя святое . .сам человек определяет отношение к нему других. счастья вам ! и перевод....Дар!

Ваня Мельник

я всю жизнь один ИВАН будь то школа институт может по этому я а имя мне нравится

Елена

счастья вам!

Галина Подольских

Я тоже так думаю. Имя во многом определяет характер и судьбу. Знаю по своему опыту.

Елена

удачи!

Татьяна Бурдакова

нет не зависит мы сами строим свою судьбу,и куда дорожка приведёт-жизнь покажет!!!!

Елена

верно

Наталья Банаева

Если, именно так позиционировать себя и имя... то счастье непременно тебя посетит))

Елена

спасибо

Просто Мария

очень много зависит, я, например Мария - сладкая, горькая, любимая) я всегда разная)

Елена

всгда вам счастья!

Валерий Чадов

Вполне возможно, но имен много и он также счастливые, а значит не все дело в именах