Елена

Говорят.что имя. определяет характер и судьбу человека.Вы согласны.что от имени может что то зависеть? читаю.что самые счастливые жен имена. Елена. Наталия. Татьяна. и мужские имена. Александр.Иван. Николай. Как вы думаете.друзья???

Ответы · страница 25
Валерий Дружинин

Думаю очень хорошо, а вам надо начинать молитвенную жизнь...

Елена

почему?

Валерий Дружинин

Надо научиться благодарить Бога за всё, что Он нам здесь даёт, что и определит благоприятным образом Вашу Судьбу.

Лана

Есть в этом что-то...Наташи- как под копирку (по смыслу жизни)

Елена

удачи всем!!!

Алёна Скрипач

с мужскими не согластна - коля самое ебаное имя какое я знаю

Лакшми Кришнова

они делают свой отпечаток, но не определяют судьбу уж точно

Дикий Ёж

Да, если евреи с греками переженятся- будет всем счастье)))))

Елена

пока жениха нет

Дикий Ёж

А я говорил что во всём виноваты....греки-жениться не хотят)))))

Елена

да ну! была на греч свадьбе! супер! молодцы

Дикий Ёж

Хвастаетесь.....был максимум на русской и на татарской. Разницы никокой)))))

Елена

у всех свое!! счастья вам!!

Александр Вячеславович

Наталья-моё любимое женское имя,но на Ирин мне везло чаще...

Елена

еще не вечер

Александр Вячеславович

Уже НОЧЬ!!!Полярная...(т.е.весьма продолжительная...)

Елена

удачи! у нас тепло и солнце!

Vladimir Neizvestnii

фигня.. я , Владимир Владимирович.. ну , и.. .. я , же не ПУТИН..!!!

Елена

это ваше счастье и есть!

Елена

дважды Владей миром! удачи!

Ольга

Почему-то имена Елена и Татьяна всегда употребляют вместе?

Елена

не знаю

Руслан Исхаков

Зависит все от самого челвека,но от имени совсем чуть-чуть.

Олег Столповский

От имени не знаю, а фамилия даёт свою программу) Проверено.

Елена

интересно

Олег Столповский

До двенадцати лет у меня была отцовская фамилия и я рос ребёнком без особых талантов. А в двенадцать лет мать настояла на смене фамилии на ее девичью и результат резкое проявление музыкальных способностей, появление актёрской составляющей и, вообще, творческой составляющей. Сейчас знаю точно, что в моём городе есть музыкант и звукорежиссёр, полный мой тёзка. Отличаемся только отчествами. Вот как-то так.

Елена

счастья вам!!!

Анатолий Шмушкович

не. каждый человек кузнец своего несчастья и имя не причём

Елена

согласна

Кайрат Аубакиров

Кайрат с казахского "мужественный", поэтому и стал военным

Елена

удачи вам! мое имя мне очень тоже подошло

Olga Prohorova

"Не платье красит человека, а человек платье", как-то так.....

Елена

ез!!

Сергей Есаков

Я думаю это глупость, не имя делает человека, а человек имя

Aleksei Oleinikov

Знакомая ыамилию поменяла живодерова на берлускони, что то берлускони не стала:)

Добрый Дух

Нее,слишком просто выглядит,чтобы имя определяло судьбу...

Елена

верно

Владимир Левченков

Самое счастливое мужское имя Владимир,история доказывает

Елена

точно! с историей не спорим

Людмила Максимова

не согласна...Знаю жен с такими именами а счастья не видать

Андрей Гусс

Конечно,нет.Это ещё глупее астрологии,нумерологии,и проч..

Галина Протасова

у меня имя только не давно стало соответствовать значению

Андрюха Сафин

То что имя определяет судьбу человека я немного соглашусь