Елена

Говорят.что имя. определяет характер и судьбу человека.Вы согласны.что от имени может что то зависеть? читаю.что самые счастливые жен имена. Елена. Наталия. Татьяна. и мужские имена. Александр.Иван. Николай. Как вы думаете.друзья???

Ответы · страница 4
Александр Кириченко

Ну, если учесть, что я Сан Саныч, а жена Евгения, то получается, , что я пипец какой счастливый, а она не совсем? По моему, принцип "как Вы яхту назовёте - так она и поплывёт" (с) тут не работает.

Елена

удаачи. с семьей на счастливой семейной яхте!!

Александр Кириченко

Спасибиссимо! И Вам того же.

MคLꭵήค

От имени зависит характер и судьба человека...А , что касается имен счастливых жен не соглашусь...Есть знакомые с именами Елена, Наталья, Александр и Иван у них уже по два , три брака было...

Михаил Лаптев

Были у меня жёны. Наалья и Елена. Обе предали. Причём Елена вообще оставила, когда у меня из-за травмы позвоночника дело шло к параличу. Хорошие имена, не спорю. Всегда приспособятся!

Елена

еще не вес

Елена

сбои в интер извините.еще не вечер! все будет зо

Елена

у нас 22 ч. все будет хорошо!

Паша Логинов

Конечно же нет. Имя человека сделано для того, чтобы не просто кричать "эй человек". А для опредеденнлй личности. И наверное, нет имен, которые отличаются счастливостью, удачей и т.д.

Елена

верю

Юрий Никола

само суть должна соответствовать жизни человека это всегда было на руси а потом пошёл плодиать имен от иных странных потому что стали мелеть разум умные но не разумные и не мудрые

Юра Буранов

Насчет счастливых имен я не могу рассуждать. А вот насчет того,что имена определяют характер,вполне возможно))Например,Юрий - Земледелец. А я ведь действительно в душе трудоголик 🙂

Ма*Дамочка

Всего пару дней назад читала здесь что самые несчастные женщины - Татьяны )))) У вас они - счастливые ))) Думаю не зависит ничего от имени. Только от человека.Точнее от его характера.

Елена

верю вам

Алексей О.

Человек рождается без имени и пока нет его у него он принадлежит Природе, как тока имя стало, он принадлежит Обществу. Общество НИКОГО и НИКОГДА не сделало счастливым. Осознай !

Елена

куда все может деться? и все это бывает не сразу. но бывает! и это счастье!!

Алексей О.

Счастье не может быть обусловленно наличием чего либо, как ты указала, ибо не счастье это, а зависимость от того, что ты перечислила. Счастье НИЧЕМ не может быть обусловленно ибо оно не от человека, а от Дао : )))

Елена

кто это?

Алексей О.

Дао, это то откуда мы пришли и куда мы уйдём, наша Родина : )

Елена

не знаю

Ве
Вероника

Вот затрудняюсь ответить ,если по определению характера то могут быть совпадения и то изза анализа проведенного может теста социального, а в остальном человек сам строитель...

Ефимов Виктор

Думаю, что отчасти. Какие-то стартовые возможности закладываются именем, так же как и духовным состоянием родителей. Дальше многое зависит от самого человека, его влечений.

Елена

согласна

Александр Ковалевский

От руля машины очень зависит как она будет ехать, но руль только малая часть всего механизма, который определяет что за машина и как она будет ехать. То же самое и с именами.

Елена

ок

Ольга Фролова

Может и есть в этом что. Я в свое время причитала книгу "значение имени по Хигиру" или как то так. Автор Хигер или Хигир. И многое совпадает. Поищите в инете. Очень интересно.

Елена

спас !

Анна К.

Не знаю, но последнее время замечаю, что многие из моего окружения очень соответствуют предписанному в значении имени, но вот счастья не скажу, тут уж кому как улыбнется)

Сергей Болдырев

В старину детей называли ТОЛЬКО согласно святцам. И ведь не просто так! Каждой дате в году соответствовало свое имя, гарантирующее своему владельцу определенную судьбу

Елена

да знаю.было

Сергей Болдырев

Было - было - было...ДА ПРОШЛО! А может зря?

Елена

мы не используем многие старинные имена. Авдотья

Елена

Сергей Болдырев

Да хрен там. Моего младшего внука назвали Мирон. До этого Елисей, чем не Авдотья!

Елена

может

Л*

и имя, и как лез из чрева матери, и в каком месте находился Юпитер, и сколько молока дала корова в прошлом году, и многое другое определяет характер и судьбу человека

Елена

ок

Андрей Мисурагин

Да конечно, всё просто: надо лишь назвать человека "правильным" именем и он будет счастливым всю жизнь. Сиди себе на одном месте, нихуя не делай и жди, блядь, счастья!

Елена

почему грубите сударь? все работают. но не вме матом...

Света Умнова

Думаю, что имя в какой-то мере накладывает отпечаток на характер, но не основополагает его. Нельзя точно утверждать, что одни счастливые, а другие - удачу приносят.

Дмитрий Ластовкин

У меня имя Дмитрий,и знаете ни чем в своей жизнерадостности не отличаюсь от Иванов,Шуриков и Коль))))))А когда еще и знаешь.....то АБСАЛЮТНО рад что я есть Дмитрий)))))))

Елена

счастья вам!

Андрей Овчаренко

Имя это карма, содержание которой осознаешь со временем. При этом многие уверены, что если бы их в детстве нарекли другим именем и судьба сложилась бы по другому.

Виктор Молодов

У Елен. Наталий и Татьян обычно проблемы в семье. У Александров всегда не одна семья. Иваны живут мало и вторая половина их жизни тяжёлая. Николаев жёны не любят. .