Елена

Говорят.что имя. определяет характер и судьбу человека.Вы согласны.что от имени может что то зависеть? читаю.что самые счастливые жен имена. Елена. Наталия. Татьяна. и мужские имена. Александр.Иван. Николай. Как вы думаете.друзья???

Ответы · страница 6
Елена Королева

В имени конечно, что то заложено, но Ваш перечень мне кажется далек от истины, и скорее имя может влиять на характер , но никак ни на счасть е вжизни)

Елена

так прочитала в интерн.сама я пока не пишу книги

Галина Д.

Не думаю, что это верно. Встречала Александров, Татьян, Елен и счастливых, и несчастливых... А когда читала про имя Роман - там не очень благополучно.

Мишанька ))

Ето неправда...так как у меня есть знакомий Михаил но мы с ним полностью разные и никак не можем найти ничего общего уже достаточно много времени!!!

Ольга Глинка

Имя не определяет судьбу человека.Но имя программирует характер.Все Наташи чем то схожи.Так же ,как и у Татьян есть схожие особенности характера.

Людмила Ким

Вот уж не знаю, как имя определяет судьбу. И как определяет. Иначе, у меня с моим именем судьба должна быть - конфетка, а на деле один горький перец

Ол
Олька

Имя определяет в какой-то степени, но не все оно предугадает, у каждого своя судьба, это просто полезная справочная информация как и гороскопы;-).

Vladimir Lykkelig

Незнаю, меня зовут Владимир Николаевич - означает Владеющий миром (Владимир) Покоряющий народы (Николай), стараюсь оправдывать хоть немножко)))))

Елена

удачи!

Константин Поличенко

я Константин!и для меня это самое счастливое имя)))моего сына зовут Артем и его имя еще счастливее)потому что у него папа Константин))))))))))))))))))))))

Елена

умничка! перевод Постоянный.! и счастливый!

Константин Поличенко

вы тоже Елена счастливая))

Елена

мой сын Константин!

Елена

и вам счастья!

Екатерина Самарская

Я считаю счастливыми имена Ольга, Светлана, Александр, Андрей... но опять же зависит от бытия человека, которое как известно формирует сознание

Елена

точно

Вадим

Это вранье...не имя оценивает и определяет человека...а человек получает достойное имя за свои поступки...кстати так и было в библейские времена

Артём Филиппов

Сомневаюсь... Написано что Артём, значит здоровый. А со здоровьем проблем хватает) размеры да, богатырские, и силы есть))) но здоровье малова-то(

Елена

удачи

Алексей Плужников

Счастливых имен не бывает особенно среди перечисленных, а вот черты характера реально иногда у людей с одинаковыми именами могут совпадать

Елена

ясно

Иван Жданов

ЗАПОМНИ ЭТО ВСЕ ДЛЯ СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ НАПИСАНО -- ЧЕЛОВЕК КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НА СЕГОДНЯ МОЖНО И ИМЯ ПОМЕНЯТЬ И ФАМИЛИЮ А ПРО СУДЬБУ И ПОДАВНО

Иван Жданов

У МЕНЯ ТОЖЕ ВИДАТЬ БАТАРЕЙКИ СЕЛИ НА КЛАВЕ

Елена

пишу с тел моб .мелкий шрифт. сбиваются и гласные и согласные. получаются. смешные .озорные...

Иван Жданов

БЫВАЕТ А Я ЕЩЕ И ПОДСЛЕПОВАТ

Елена

я пока вижу .но эти сбои трактуют как ошибки. одна дама сказала.что я пьна наверно. а. я жду 8 марта для этого

Иван Жданов

НУ ПРОСТО ВСЕ ПОСЛАЛА И ПУСТЬ ИДЕТ ..................

Света Пыжова

не думаю,что есть "счастливые" и несчастные" имена,но в них действительно присутствует доля вероятного совпадения с их характеристиками.

Тата

Быть счастливым- это..своего рода привычка. И быть несчастным- тоже привычка. Так что выбирай! Я- Татьяна, моя привычка- быть счастливой! ))))

рк
роман капориков

Что это статистически правильный бред. Эти имена распространены. Больше людей с такими именами - больший процент счастливых среди них))))

Елена

спасибо за бред!!

рк
роман капориков

Ах, простите, не упомянул Вас как исключительное исключение))))))
Но имя у Вас очень распространенное и на исключительность никак не тянет....

Ирина Романович

Светлая, родная, ,учредительница! Почему они должны быть счастливы?Какая связь? Вот Ирина-МИР,это да! Александар-это ИМЯ из имен,согласна!

Mr. Ease

Александр - самое распространенное мужское имя. А вот Серёга - прирожденный трудяга! Работает по 2 смены, цветные бумажки зарабатывает)))

Елена

счастья вам всем!!!#

Mr. Ease

??? До 23 февраля еще далеко!)))

Елена

я вам желаю каждую минуту жизни радости и добра!

Тина

Это уж как повезёт....У моего соседа Николая жена погибла в авиакатастрофе. Вдовец...Найти женщину не может. 40 лет один. Не пьёт, не курит...

Юрий Роженцов

Согласен но не со всем! Ведь наша судьба определяется ещё до нашего рождения, а имя мы приобретаем тоже не случайно, а как раз по судьбе!

Елена

как до рождения?

Юрий Роженцов

Ещё до рождения душа попадает в чрево матери не случайно и благодаря этому начинает развиваться тело! Но чтобы вам было более понятно, я приведу вам одно утверждение, это то, что душа вечна и она не умерает, она лишь переселяется с одного тела в другое, и судьбу мы строим в этой жизни для будущей! Если хотите понять то, что я вам пытаюсь объяснить, прочтите замечательную книгу "Бхагавад-гита"!!! Вы всё сами поймёте

Елена

честно говоря не понимаю

Юрий Роженцов

А вы прочтите то что я посоветовал и поймёте, если конечно это вам интересно!

Елена

ср