Елена

Говорят.что имя. определяет характер и судьбу человека.Вы согласны.что от имени может что то зависеть? читаю.что самые счастливые жен имена. Елена. Наталия. Татьяна. и мужские имена. Александр.Иван. Николай. Как вы думаете.друзья???

Ответы · страница 9
Роман Храмченко

думаю, что моё счастье как и у остальных не упомянутых имен ещё впереди просто они уже использовали свое а мы нет ))))

Елена

умничка!!

Михаил Лазанчин

Влияет. Они могут быть взаимосвязаны. Мужчине с определенным именем будет дана женщина тоже с определённым именем

Елена

как это? интересно

Михаил Лазанчин

Я Михаил. Моя жена Анна. В имени Анна с детских лет вижу что-то своё. И вот на тебе - жена. Это конечно моё предположение. Но как то всё в лоб и явственно

Елена

удачи!

Алексей Пигулевский

Не нумеролог, или как их там... и имя ни причём, если только у жены и любовницы одинаковые, чтоб не перепутать... ))))))))))

Елена

шутник

Марина Югорская

Типа: как вы лодку назовёте, так она и поплывёт? Вообще, учитывая значение имени и время рождения- так и получается)

Елена

лодкой надо упраалять!

Anatoli Yarashuk

Возможно так.Но больше влияет на то кем станет человек его воспитание и в каком кругу людей он вырастет с детства.

Елена

ое

Алла Клеменок

думаю, что это очередной развод. верю статистическим данным. кто-нибудь проводил исследование по этому вопросу?

Елена

не думаю

Елена

провести исследование?

Алла Клеменок

почему бы и нет? если Вас это так заинтриговало

Александра Урса

Не знаю насчет счастливых имен, но считаю, что если у девушки мужское имя, то оно накладывает какой-то отпечаток.

Таня

Как удобно все списывать на судьбу))) Счастье не от имени зависит, а от состояния души и желания быть счастливым.

Елена

спасибо.умно и верно!!

Елена

и вам всего доброго!!

Константин Шакиров

А вы шире смотрите....В мире много национальностей. У кого-то имя может вообще звучать "Старый дуб" и что тогда?)))

Елена

счастья всем всем!

Константин Шакиров

безусловно))

Дмитрий Кондратьев

Думаю, что то в этом есть, но и с другими именами люди живут счастливо. Больше характер определяет знак задиака

Елена

ок

Юлия Черкашина

В какой то степени определяет... Но это только имя... не стоит забывать и другие моменты, время рождения и мн. др.

Елена

я рада

Елена Усова (Чалышева)

Может быть, а вообще всё зависит от нас самих. Надо радоваться каждому дню, быть позитивным и любить людей 😄

Елена

благодарю! верно. согласна .

Татьяна Коновалова

каждому своё, но по популярности наверное эти имена встречаются чаще других, особенно у тех, кто рождён в СССР

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Один знакомый говорил, что Татьяны это вечно несчастные женщины... не хотелось, чтоб она так было, но пока так...

Матвей Фримен

Ну не знаю , мне мое имя нравится и вполне устраивает , а имя Елена и впрямь самое счастливое .... Я ее люблю ! 😊

Юрий Яркин

Судьба зависит от прошлой жизни и наших решений: кармический путь мы определяем поступками и мыслеобразами.

Елена

не понимаю

Юрий Яркин

В интернете можно почитать о карме: восточные Учения, Блаваттская, Рерихи, Ведизм.

Елена

спасибо ок

Олег Георгиевич

Зависит конечно. А я считаю что самые счастливые: Береслава, Леля, Любомила, а мужские Дивей,Ладислав,Радимил

Елена

здорово! счастья вам!

Алекс Алекс

Александра Второго убили народовольцы , Николая Второго , расстреляли , что и говорить , счастье им подвалило

Kot Bazilio

в судьбу я тоже не верю ... но вот в характерные черты по нумерологии это факт что сходиться ... проверь на себе

Елена

не знаю как

Kot Bazilio

задай в интере вопрос - книги по нумерологии - или просто : нумерология - и качай и читай и поймёшь ... себя то ты на обманеш

Елена

нет привычки лгать

Kot Bazilio

ну так попробуй проверь себя ... ты же сама себя знаешь и если сойдётся - делай выводы

Елена

спас

Снежана

не согласна . У меня имя ен входит в состав "самых счастливых" по Вашей версии, но я себя несчастной не считаю.

Елена

счасть вам!

Снежана

спасибо)