Ва
Васи*Лиса

Как могут сами по себе загружаться приложения и всякая всячина, если я этого не делаю?

Ответы
Игорь

Например, вам предлагают установить какое то приложение или подписаться на что то. Или просят нажать на кнопку, что бы отказаться от установки. Нажимаете эту кнопку и приложение устанавливается. Есть такая хитрость. Надо закрывать крестиком.

Ва
Васи*Лиса

Так они там и платные есть. Вот это номер. Я барашек в этом

Игорь

Ставьте только те, которые знаете. Ничего не устанавливайте бесплатно для пробы, что рекомендуют. Или рекламируют.

Ва
Васи*Лиса

Благодарю.🍫🍫🍫

Игорь

🖼

Игорь

😋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну когда что то скачиваете там попутно вам накладывает.. читать внимательно нать... и галочки убирать

Асан Баймуханов

У вас стоит автозагрузка ✅ уберите её и не будет загружаться, а будут вас спрашивать)

Ва
Васи*Лиса

Не стоит. Допустим в вайбере

Асан Баймуханов

О тогда надо идти к спецам. Сорри тут я не спец.

Асан Баймуханов

Удачи и здоровья Вам!

Юрий Дивеев

Значит это кому-то надо. Вот так у меня спрашка появилась.

Юрий Дивеев

Серьёзней некуда.

Павел Пушкарский

Им интересно посмотреть,а что же вы делаете!?.

Же
Жека

Это делает браузер!

Же
Жека

Так браузеры все контролируют! Вы разве этого не знали?

Же
Жека

Вы уже встали на отрицалово!

Же
Жека

Сами себя оскарбляете, как можно себя так не любить и сравнивать себя с овцой??!

Же
Жека

Вот, уже прозрение наступило!

Асмадей

Техника такая уже)

Асмадей

все автоматически происходит,но что-то сделать можно.

Асмадей

От андроида зависит-запрет на обновления новые ввести,это в сервисный центр надо,а то память телефона так нагрузить можно))

Феликс Ким

А пес знает.

Ва
Васи*Лиса

Если бы я еще и могла понимать, что он гавкнет в ответ😂

Феликс Ким

А собака классное существо ...

Феликс Ким

Завтра на работу я по клавишам 23 57 по Москве

Феликс Ким

лано спать пошол пи всегда рад.