Евгений

Отвечаете на звонок с неизвестного вам номера телефона?

Ответы
Елена

В моем случае в данный период времени ,когда начинаются пора летних лагерей для деток , запись в школы , перевод из школы в школы ,плюс всякие хоровые студии , в которых выступают дети : хор ,ритмика и прочее (ведь педагог может перезвонить в любое время ,если что-то изменилось, и выступление переносится на день позже или раньше ( а ватсап не работает или у педагога нет ватсапа, а он должен срочно сообщить) , да еще всякие заявления на госуслугах (вдруг ошибка где : Инспектор заметил, что в заявлении я ошиблась в какой-то строке, например,район не тот выскочил ,она подкорректирует и все , а не дозвонился - и все, считай, отказ и заново подавать в следующем месяце ,чтобы корректировать...И многое-многое может быть ..... в данный период не ответить себе дороже (кто понимает ,у кого детки ,тот поймет 😃😃) ...НО : Отвечаю на НОРМАЛЬНЫЕ мобильные номера (11 значные), если какая-то абракадабра 20 значная-не беру . Так же отвечаю на городские номера с префиксом только СВОЕГО города.. И да , насчет мобильных : Говорить первым-то необязательно ..Подняла, и даже ничего не приходится говорить, если человек по делу реально , то он сразу говорит информацию ... На "молчаливые звонки" не отвечаю тоже)))) Так что так 🙂

Евгений

Молодец!

Елена

🙂

Га
Галина

трубку снимаю, а вдруг кто--то свои позвонят откуда то--в этом-то случае деньги не снимут......а вот а если поступает, дозвон, маячок----никогда сама не перезваниваю, вот в этом случае можно точно остаться без денег........да и когда сниму трубку, если слышу какую--то фигню, просто кладу трубку....🤔🤭😷

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Меня вот почта-банк за*б, на дню до 10 раз звонит, требует погасить долг по кредиту, который я никогда не брал. Запихал в ЧС, звенеть перестал, но в журнале звонков регулярно отмечается. И такая хрень уже больше месяца, загрёбся журнал чистить..😱🤔

Федор

Нет. Хотя... Да, конечно. Вот в усьтье Енисея-если на твой"спутник" приходит звонок-то сильно думаешь-взять-не взять???? Взять-20 баксов. Не взять-кому-то рядом нужна помощь..... Берем...

Андрей Ванеев

всегда. если что то предлагают-пугаю действующим законодательством. у нас случай- отсудили 350т.р. у банка за навязывание услуг и использование личных данных без разрешения

V/
V/S/G/

молчу ..а они всё равно гворят и гворят..им без разницы видимо..Прикольно..однажды позвонили я положил трубу так они 1.5 часа всё говорили и говорили пипец

Елена Королевна

иногда слушаю...бредовые звонки ....из "сбербанка"...всегда говорю...щас я к вам спущусь..в какое окошко мне обратиться....С ТОЙ СТОРОНЫ СБРАСЫВАЮТ ЗВОНОК!

Eлена Вологжина

Отвечаю, потому что работаю преподавателем. Могут дипломники звонить. Но не перезваниваю, если не успела ответить или не слышала звонка.

Евгений

Молодец!)

Александр Киреенко

Не отвечал бы, если б не работал с клиентами. А так уже наобщался вдоволь и с ботами, и с мошенниками, и банками... Это трындец товарищи.

Ма
Маrina

Стараюсь не отвечать. Зависит от цифр в номере. В последнее время мошенники звонят редко, хотя по области активизировались.

Евгений

Звонят раз в день. Разводят...

Ма
Маrina

Дай бог чтобы не развели!

Евгений

спасибо!

Ba
Baltico

Не отвечаю....но вчера пришлось ответить и оказалось,что это был весьма приятный мне человек. Вот и такое тоже случается ☝️

Екатерина

Иногда, да. Мало ли, вдруг знакомые сменили номер и не предупредили...Но чаще всего с незнакомых номеров звонят мошенники!

Виталий

было дело когда мне на русском языке пытались что-то втирать Я просто посылал на йух.. а сейчас банально не беру трубку

Аркадий

Конечно! С этими спамерами так забавно болтать! Но последнее время они стали исчезать, заменяют говорящим роботом.

Гу
Гуля

Снимаешь трубку, включаешь громкую связь, положить под телевизор. Одна баба так минут пять с ним разговаривала🤣.

Ма
Марина

Раньше постоянно,так как реклама моя постоянно крутилась в одноклассниках. Сейчас, только если это мой регион

Gushina.valya1946

Отвечаю всегда, хотя не редко бывают мошенники, которые рассказывают, что кто то покушается на мой вклад.

Евгений

Спасибо!

Наталья Крикунова

иногда отвечаю...а так есть программа на телефоне кторая определяет кто звонит и смотрю отвечать или нет

Евгений

Как?

Наталья Крикунова

удалите старую и вплеймарките выберите другую..getконтакт или яндекс определитель..да там много

Евгений

спасибо!

Наталья Крикунова

пробуйте,читайте отзывы...Удачи)))

Евгений

Спасибо!)

Валерий Дягилев

Если не давал объявлений, не делал заявлений. То и не обязательно засорять эфир бестолковый трепом👍👍

Михаил Ключников

Да,по работе часто звонят,а если мошенники,так я очень жду их звонков,хороший повод поднять настроение