😷M
😷Mоlchun🤐

Я всегда рад таким гостям, которые не звонят в звонок, я пинают дверь ногами. Ведь у них руки заняты подарками. Любите принимать гостей?

Ответы
Гурова Елена

Живо представила себе этих друзей и с таким удовольствием хочу поделиться чувством великой радости что бывают такие встречи. Я уже тысячу лет не встречала таких гостей - потому что именно в прошлых жизнях видимо эта идея мне тоже приходила в голову. Это идеальные друзья о которых только мечтаешь. Я люблю дарить подарки и хочу чтобы у людей идея ходить в гости тоже ассоциировалась с чувствами радости и любовью к тем кого увидишь - не бойтесь ничего - подарки не испортят и ничего только принесут новые чувства и друзья станут чуточку счастливее.

Людмила Орлова

И много таких сейчас приходит?))) Я люблю угощать гостей, даже без подарков! Только люблю чтобы заранее предупреждали о приходе))

Татьяна Решетникова

Устала принимать гостей хоть с подарками, хоть без. Не очень люблю подарки, особенно когда не знаешь что с ним делать)))

Инна Тарасова

Люблю,только тех,которые предупреждают о приходе.Не званных и нежданных не люблю.

Оля Лямцева

Люблю,даже если их руки ничем не заняты,лишь бы шли с добром

Ксения Кондраткова

Я не люблю, когда в дом заходят с ноги🤨, даже с подарками

😷M
😷Mоlchun🤐

К вам на руках ползут?

Ксения Кондраткова

Именно так🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таблетированно!! Типо размолоть засушить запресовать!

Сергей Хрулёв

Да хоть головой пусть открывают, это же гости, святое.

Раиса Бобкова

Теперь гости не приходят, только по телефону звонят...

Молдир Темирбекова

Да только если они заранее предупреждают о приходе

Татьяна Потапова

Люблю гостей, но не люблю, чтобы пинали дверь ногой

😷M
😷Mоlchun🤐

Руки же заняты подарками

Татьяна Потапова

Пусть в зубы берут подарки

😷M
😷Mоlchun🤐

Подарков много

Евдокия Торгашева

Во время пандемии никто не приходит и я так же

Людмила Печурина

лучше встретится в кафе,хлопот меньше...🥰😇

Наталья Жарова

Конечно люблю! Только желанных и достойных.

Наталья Солопова

Да, конечнр. Особенно тех, кто с подарками...

Genadij Kozlovskij

Не люблю. Первый тост всегда «на посошок».

Александра

не нужны они , потом убирайся в квартире..

Елена Гурская

Таких гостей очень люблю. сама такая.😀

Вера Шаповалова

Люблю и рада прихорду близких людей!

Оксана Белан

Без предупреждения-ни кого не жду!