Тим

Только на территории бывшего советского союза, при стуке в дверь, можно услышать крик «НИКОГО НЕТ ДОМА» 🙂 А если этот крик установить на сигнализацию, вместо серены) будет ли она эффективна в отпугивании автогонщиков и котов? 🙂

Ответы
В_
Ведьма _ Я

смотря какой голос использовать )) если Джигурды, то думаю сработает )))во всяком случае диспепсия им после услышанного обеспечена )))

Тим

не прилично)

В_
Ведьма _ Я

но прикольно )))

Тим

))

Ника

🤣🤣🤣🤣🤣

Тим

)