Тим

Только на территории бывшего советского союза, при стуке в дверь, можно услышать крик «НИКОГО НЕТ ДОМА» 🙂 А если этот крик установить на сигнализацию, вместо серены) будет ли она эффективна в отпугивании автогонщиков и котов? 🙂

Ответы
В_
Ведьма _ Я

смотря какой голос использовать )) если Джигурды, то думаю сработает )))во всяком случае диспепсия им после услышанного обеспечена )))

Тим

ну да, вы проиграли) хорошо что не отрицаете)

В_
Ведьма _ Я

и вы тоже ))) правильно делаете что сами признаете это )))

Тим

куда мне до вашего проигрыша/)

В_
Ведьма _ Я

да не куда... вы то по любому первое место уже заняли ))

В_
Ведьма _ Я

я ..не ..а вы ..да )))))))))