Ольга Цыганкова

Женщина имеет 118 кг. веса. Что сделать? Что сказать, чтоб кушала меньше?

Ответы · страница 10
Николай Зуев

Сказать-то можно многое, вот подействует ли? А надо говорить?

Людмила Мальцева

НЕТ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ..ЧТОБЫ ОНА В НЕГО НЕ ВЛЕЗЛА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ

Nickson.

я думаю.что ничего не нужно говорить ....это ее личное дело ...

Ольга Цыганкова

Ей надо помочь. Я не знаю как. И видимо не помогу.

Nickson.

почему вы думаете,что ей нужна помощь .....я например знаю такую женщину.она вполне чувствует себя комфортно ...она любит и любима,может быть просто каждому свое ?

Ольга Цыганкова

Вы понимаете, что 118 кг. ?! Это же тяжело. Человек не может даже сходить в магазин

Nickson.

еще 2 месяца назад я весил 100 кг и поверьте .я могу бежать по лестнице на свой этаж с мешком цемента ....сейчас правда я соблюдаю пост и похудел на семь кг за 5 недель ...я это к тому говорю,что есть люди и по 150 кг веса ..знаю таких и чувствуют себя хорошо ....

Ольга Цыганкова

Но моя знакомая чувствует себя плохо. Или же притворятся?! Ей тяжело всё. Даже еду готовить)

Nickson.

в таком случае диета ей не поможет ..тут нужна серьезная помощь специалиста ......

Ольга Цыганкова

Но ведь вокруг неё достаточно специалистов. Ну ладно. Оставим это. Наверно зря я задала этот вопрос. Спасибо за участие!)

Виктор

К Малахову на телепередачу ,он такие вопросы ,как семечки ...

Виктор

есть пословица: сено к корове не ходит , она ваша родственница ?

Ольга Цыганкова

Нет. Не родственница. Соседка. Я писала подробнее ответ на тот вопрос дважды.

Виктор

ЕСЛИ У НЕЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ . ОБ РАТИТЕСЬ К ДИЕТОЛОГУ ИЛИ ХОРОШЕМУ ХИРУРГУ НА КРАЙНЯК ...

Ольга Цыганкова

С деньгами у неё в порядке. Она под наблюдением нескольких врачей. Но в больницу она не обратится. Это я знаю!

Виктор

тогда пусть решает проблему сама , а вам это зачем . ей не надо ...жалость ... 😣

Ольга Цыганкова

Сама одна она не справится. Если вам это не надо пройдите мимо. На меня "давить" не надо. Всего доброго!

Особенная Особа

а ана кушаид многа?..может у нийо прозта опухаль мозга давно

Фёдор Малик

Перебор в еде для Вас - прогрессивному заболеванию подобен!

Ирина Усова

Ничего не говорите! Может быть ей и в таком весе комфортно)))

Снежана

не надо ничего говорить. надо записать к доктору Гаврилову

Ольга Цыганкова

Интересно! Это где ж его искать?

Снежана

а Вы наберите в Интернете в поисковике

Ольга Цыганкова

А если он в Москве или в Оренбурге? А эта сеньёра в Италии живёт.

Снежана

Он - в Москве. А если синьоре надо, она может связаться с доктором по Интернету

Снежана

Синьора не говорит по-русски?

Ольга Цыганкова

Нет. Только на своём родном итальянском)

Снежана

думаю, это не проблема для желающих общаться

Илья Сведюк

Расплывшаяся от жира дама ведь не кушает,а жрет без устали.

Ольга Цыганкова

Не умею сказать на итальянском "жрёт")))

Людмила Барминова

обратитесь к диетологам, они помогут, совсем кушать нельзя

Роман Андреич

Это не женщина. Это баллистический заряд: "Еда, воздух, еда".

Va
Vasiliy

"сдобы хавай поменьше, и так уже в дверной проем не влазишь"

Тамара Андреева

иногда люди кушают мало,а полнеют.нужно шевелиться больше

Ольга Цыганкова

Так это дочка похудела? Я думала вы))). Хорошо, когда на убыль.)

Ольга Цыганкова

Я вот наоборот. Вес у меня просто нормальный. Но я всегда стараюсь кушать побольше. Еслиб я ела так себе, то была бы худая.

Ольга Цыганкова

Но кто то не ест, что б удержать вес, а я вот, наоборот. А сейчас жарко. Вес уходит легко.

Тамара Андреева

у меня подруга худенькая,ест очень много,но не полнеет.конституция такая

Ольга Цыганкова

А я считаю- от образа жизни. На сколько полный образ жизни!)

Нелюша

Ф.Раневская :" Хотите похудеть? Ешьте голой перед зеркалом"

Ольга Цыганкова

Это так). Но она не хочет смотреться в зеркало полностью. Смотрит своё личико в кругленькое зеркало.

Нелюша

Да, пусть ест, пока идёт!)))

Мирослав Бороздин

не ездить в дикие племена---они любят сочных и полненьких...

Ольга Цыганкова

Хахахахаха! А вы с юмором!)

Мирослав Бороздин

а ещё можно попроситься на космический корабль...в экстренных случаях космонавты будут знать :какой балласт выбрасывать первым...

Дмитрий Кузнецов

отказаться от сахара и хлеба (мучного), немного упражнений

Шу
Шурик

хлебобулочные на дрожжах и вегетарианство очень помогает

Николай Колпаков

меньше кекса больше секса ...познакомь дюймовочкой будет...

Alarih

118 кг счастья...ничего не говорить...всё.как есть оставить...

Ольга Цыганкова

Всего должно быть в меру). И счастья тоже)

Alarih

счастья много не бывает...

Alarih

а это почему...счастье не измеряется в чём - либо...

Ольга Цыганкова

Вот и ответили на свой вопрос)

Alarih

ну вы-то надеюсь...не 118 кг...а чуть меньше...а то как вас на руки брать...

Ольга Цыганкова

Я не чуть, гораздо меньше. Но и то тяжело на руки- то.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

подари ей юбку дорогущую или джинсы на два размера меньше

Ольга Цыганкова

Это 62 размер значит. Но у неё и так всё дорогущее)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дорогую что бы не передарила или не перешила

Ольга Цыганкова

Она не будет париться по этому вопросу. Она никуда не выходит.

Ольга Цыганкова

Никто не знает. Ответа нет. Она должна САМА.