Ольга Цыганкова

Женщина имеет 118 кг. веса. Что сделать? Что сказать, чтоб кушала меньше?

Ответы · страница 5
Александр Митрофанов

что тут скажешь ,толстые тоже кому-то нравятся,а ей самой надо понять, какую форму она хочет носить

Влад Паладин

Не помогут слова... Это надо глубинно работать... Полнота это блокировка программы самоуничтожения

Людмила Ульяновская

Тут слово кушать звучит наивно.Лучше воспользоваться фразой Майи Плесецкой : ЖРАТЬ надо меньше!

Людмила Лии

не надо ничего ей говорить. Может ей комфортно в этом весе. Почему все должны быть дистрофиками?

Дина Муртазина

Выводить пешком на прогулку, с таким весом это не отдых, а мучение, сама придёт к мысли похудеть

Ольга Цыганкова

Прогулка для неё не приятна. Предпочтёт дома сидеть.

Дина Муртазина

вот и тащите на прогулку-насильно

Ольга Цыганкова

Этим и занимаемся. Все. Она всегда находит причину не выходить. Причём веские причины. Ночью чтоли придумывает?

Авдыш Эмануил

Назовите разожравшейся коровой, которую не соблазнится покрыть ни один бык . Иногда действует.

Ольга Цыганкова

Ей 62. Еслиб помоложе была, может быть подействовало. Т я так не разговариваю. Она удивится скорее мне а не сказанному ей)

Авдыш Эмануил

О....62..! Тогда сложно....

Айва .....

она что приживалка у тебя ? та пусть чафкает на здоровье хорошего человека должно быть много))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дайте мне её - в тундре похудеет - оленей будет пасти, рыбу ловить, песец стрелять, лыжи бегать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

поскреби всяко русского - непременно отыщешь татарина!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

всё может быть - потомок земли Русской)))

Ольга Цыганкова

Я думаю, вам это не мешает.)

Ольга Цыганкова

Я пишу вам прощайте! Дабы мы очень разные и, разговора у нас с вами, милейший, не выйдет.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ариведерчи, синьёра! каждому - своя компания

Светлана Ким

Бывать с ней в таких местах, ГДЕ ЕЕ ТОЛЩИНА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ОСОБЕННО БЕЗОБРАЗНО! САМА ПОЙМЕТ.

Ольга Цыганкова

Из дома ни ногой. Не рискует)))

Светлана Ким

Скорее всего, заедает неудачи. Надо вывести из этого состояния.

Ольга Цыганкова

Надо! Пытаюсь! А вдруг смогу?!)))

Светлана Ким

Надо выяснить. к чему у нее остался интерес и жать на эту точку.

Ольга Цыганкова

Внучка у неё родилась. А она её ещё ни разу не видела живьём. Только по телефону. И в таком состоянии она не сможет поехать к ней.

Светлана Ким

А поехать -то хочется?1 Пусть худеет!

Светлана Ким

А поехать -то хочется?1 Пусть худеет!

Лидия Гвоздева

Видимо ей очень нравится носить такой груз. Я бы не говорила что то. Каждый сам делает выбор

Ольга Цыганкова

Не все сильные. Кто то нуждается в помощи.

Larissa Pavlenko

а привезите ей на тележке кило так 20 свинячего сала и покажите ей что она носит в себе 😃

Larissa Pavlenko

так Вы правду и скажите... я думаю должны понять и помочь...

Larissa Pavlenko

зачем... придете получать, с собой возьмите..

Ольга Цыганкова

Тележку? У меня её нет. )))

Ольга Цыганкова

Что- то мне вся эта затея с салом... И зная её, не тронет сало её)

Larissa Pavlenko

что... все так плохо...?? а сколько лет даме

Калиниченко Игорь

Ну, имею сто десять. И не переживаю, при росте 182.. просто гиперстеник..Ну, еще волосатость)))

Ольга Цыганкова

182. А в ней 150. Ей даже самой тяжело

Виктор Ларин

была такая маленькая розовая хрюшка,а выросла такая большая .....ну что выросло то выросло.

Амина

поселить отдельно. заставлять работать на земле, кушать давать овощи. вечером бег ходьба

Ольга Цыганкова

Согласна с Галей. Полностью полагаться на медицину опасно. Надо быть уверенной в докторе. А это не просто

То
Толян.

аха..доктору опасно, а постороннему- не пойми кому...это запросто.....

Ольга Цыганкова

Вам же я не доверяю))) Я просто не знаю, что придумать для её блага.

То
Толян.

а когда не знают, как раз и идут к специалисту...

Ольга Цыганкова

Со специалистами часто происходят встречи. Специалисты делают свою работу и уходят. А она остаётся. И всё по прежнему. Куча лекарств, надо отметить. Ей надо что то другое. Надо человека такого, которого она бы слушала и побаивалась.

Наталья Казаченко

Сколько ей лет? И сколько лет такой вес? Надо не только меньше есть, но и больше двигаться.

Ольга Цыганкова

Ей 62. Никогда не была худенькой. Толстой стала в последние 8 лет.

Наталья Казаченко

Если нет серьезных заболеваний сердца и эндокринной системы, то помочь себе может только она сама. конечно жесткая диета и физические нагрузки, но их увеличивать постепенно. Снижать вес на 2--3 кг в месяц, чтобы тело не обвисло. Н о надо это делать постоянно. Как говорят нейрохирурги "В конц.лагере не было жирных" Жестко, но это правда. Как оперировать человеку позвоночник или сустав и знать, что он его раздавит своим весом. Желаю успехов и здоровья.

Геннадий Поляков

Сказать.что она-прекрасна.....И улыбнуться...Умная-поймёт...Дура-будет продолжать жрать .....

Геннадий Поляков

Ну её хоть кто-то "любит" за это???Или тактично обожает?

Ольга Цыганкова

За это не любят. А как человек она добрая.

Геннадий Поляков

Ну тогда просто с улыбкой каждый раз говорить ей как много в ней доброты!!! 😉

Геннадий Поляков

Не потолстейте сами- вы прекрасны на фото!!!!!!!!!!!

Ольга Цыганкова

Я стараюсь не похудеть))) Спасибо!)

Lаzy

Слова здесь явно бесполезны... Скорее всего- здесь какое-то то заболевание имеет место...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пусть на желудок поставит латексное кольцо...это безвредно и пищу сможет принимать маленькими порциями - похудеет))

Любовь Джанахай

Повесить свое фото в обнаженном виде над кухонным столом и написать:Кушай ,милая,кушай!

Николай Бут

Заставить есть до тех пор пока пище не станет отвращением и при виде ее не начнет рвать

Галина Осташко

Нет, надо к специалистам обращаться и к серьезным чтоб руководили лечением и питанием

Ольга Цыганкова

Это всё есть. Ищу неординарный способ.)