Андрей Лапин

друзей моих медлительный уход той темноте за окнами угоден

Ответы
Ир
Ирина

Ну что поделать? Иногда и темнота бывает так права и забирает то, что пожелает, не спросит и не оглянется. Молча плату заберёт и вдаль её уносит

Андрей Лапин

я умный

Ир
Ирина

Все может быть

Андрей Лапин

у нас

Ир
Ирина

В жизни у каждого из нас🙂🤝

Иринка Осенняя

Да... Всё чаще вспоминаю эту песню....С каждым годом всё больше друзей, дорогих сердцу людей оказываются за кладбищенской оградой....😢

Андрей Лапин

одиночесво как твой характер крут

Андрей Лапин

цветаева

Андрей Лапин

тишь библиотек

Зд
Здравствуйте

Но утро вдруг пришло и некуда уйти друзьям от вас от обезьян

Ѻлегъ

увы, Андрей, это так

Владимир С

Только не вам!

Солнце ☀

Ахмадуллина

Андрей Лапин

бела больше цветаеву

Елена Корсикова

🖼

Андрей Лапин

не мое