Tommy Angelo

Сколько оборотов делает фаркоп, при скорости 60 км/ч?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

что-то из серии ильфопетровского "волны плескались и падали веселым домкратом" (за дословность не ручаюсь, но смысл понятен). Если автопоезд в пропасть летит боком вниз, то теоретически в принципе можно рассчитать, зная высоту падения и количество переворотов.

Fenix🇱🇹

Ну вообще то фаркопы не имеют вращающихся частей, поэтому обороты не применяются для их измерения. Они служат для подключения прицепов или других устройств к автомобилю.

Чужой

Скорость здесь ни при чём, фаркоп начинает вращаться вместе с выхлопной трубой, только он вращается против часовой стрелки, а труба по часовой.

Tommy Angelo

Вооот, воот! Правильно 👍

Чужой

А то!

Мари

Тогда его имело бы смысл вывести через крышу и винт присобачить. вертолет наверное так и появился...))

Tommy Angelo

))

Галинка Малинка

Разве фаркопы крутятся? За них цепляют тачки, прицепы, буксир и т.п., или я не поняла вас.

V/
V/S/G/

форкоп.? а вот какое колесо на авто при плавном затяжном повороте на лево не крутится?

Добрый

Есои поменять прокладку между рулём и сиденьем,то он завертится и при 20 км/ч

Ринат Фамутдинов

Э... фаркоп??? До кучи спроси сколько вольтей генератор производит в час

Rinat Famutdinov

У меня не крутится, у меня фара копов нет вообще, впрочем машины тоже...

Сварог

А если монтировкой по лбу ёбнуть, то какой шнурок развяжется?)

Сергей Назаров

Фаркоп не делает оборотов. Но иногда весьма необходим.

Мишка Квакин

О...... х& й.... Посчитаешь, очень быстро крутиться бл & дь

Ира

Ну, тут надо щщитать. А с математикой у меня не очень

Надежда Борисова

У жигулёнка при 60 км/час примерно 900 оборотов/мин.

Tommy Angelo

Хм, правильно..

Надежда Борисова

У меня шестерка была ,долго на ней куралесила по молодости

~L
~Eva Lansca~

Вы про такое устройство спрашиваете? 🖼

Морошка

у меня вообще нет фаркопа. Как машина ездит?:))))

Tommy Angelo

Каак? 😳 на буксире только

Анжелика НН ***

Столько же, сколько раз машина перевернется)

Tommy Angelo

Точно)

Костя Кузнецов

Это зависит о того какая компрессия залита

Gustav Kramer

Зависит от того, сколько в баке компрессии

Tommy Angelo

Точно

Виктория Синицкая

столько же сколько левое боковое зеркало

Tommy Angelo

👍