☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Коротко и ясно о нелепом и бессмысленном желании некоторых людей нравиться ВСЕМ вокруг: "Когда стои́шь в кругу кого-то, К кому-то ты окажешься спиной. Каких бы ты ни делал поворотов, Всегда найдутся недовольные тобой".👌👌👌

Ответы
Кэйлаш

Вечереющий день, догорая,
Отступает в ночные края.
Посещает меня, возрастая,
Неотступная Тайна моя.
Неужели и страстная дума,
Бесконечно земная волна,
Затерявшись средь здешнего шума,
Не исчерпает жизни до дна?
Неужели в холодные сферы
С неразгаданной тайной земли
Отошли и печали без меры,
И любовные сны отошли?
Умирают мои угнетенья,
Утоляются горести дня,
Только Ты одинокою тенью
Посети на закате меня.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Красиво)👍 Ваше творчество?

Кэйлаш

Александр Блок🙂 поэтому и красиво!

Кэйлаш

🙂

Владимир

Что ж удивительного тут...
жизнь дарит нам разнообразие,
и не почтя за тяжкий труд,
в любые падаем фантазии.
куда-то дальше мысль ведёт,
а где-то бродит потаённая,
и слово каждый достаёт
ему хотя б чуть-чуть знакомое...)

Валентина Мезрина

Не старайтесь всем нравиться. Это невозможно. Пусть золотым правилом для вас в любом поступке будет равнение на собственную совесть.

Николай Дубинин

...замечено, со времен древних: если женщина себе нравится, она нравится всем. Откуда же появилось желание нравиться? От дефицита внимания к себе

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Николай, и не только от этого... Детские психологические травмы тоже могут быть причиной. Чаще всего, они и являются причиной.

Николай Дубинин

...подобное может быть записываться в пренатальный период развития ребенка

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И такое тоже возможно.

P6
P.107 6200004

Одно дело, когда недовольных мало и совсем другое, когда их большинство и у человека из-за этого создаётся ощущение, что он изгой.

Lаzy

А кругом- все одно и тоже: не понять кто свой, кто чужой. Быть со всеми хорошим может быть лишь дурень, или святой

Павел Лелеков

Это точно! Не нужно быть хорошим для всех, главное быть собой и оставаться хорошим для себя!

Леонид Писанов

да и хрен с ними- я всегда найду ту- которая будет довольна мной и я- ею)

Alone In The Dark

И тут мне пришло в голову мужицкое - порно этого не допускает)) 😊🤪🙃

Alone In The Dark

Умеренный хаос наша стизя)) Но мы тоже любим затаиться))

Alone In The Dark

Скажем нежность нас не обошла стороной))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это тоже понятно)) Искушать же надо нежно, вкрадчиво...))

Alone In The Dark

Угадала)) попрой сами не замечаем что говорим что-то приятное на слух))

Любовь Королёва

У всех разные вкусы .Всем нравиться не возможно. Это правда жизни.

A@
Alek @

кстати да.. в любом кругу ты всегда видишь, к кому спиной лучше....

Галина

Это можно выразить по разному ,одни -с добром другие- со злобой .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Скажу больше, многие собой недовольны. Оттуда и растут ноги...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да) А почему недовольны? Потому что в детстве кто-то (чаще всего, родители) были недовольны ими. Отсюда "ноги и начинают расти".

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И что теперь будем с этим делать? )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Почему "будем"?🙂 У меня с этим всë хорошо))

Юрий Рыбин

Верно , всем не угодишь. По мне , и не нужно угождать всем.

Владимир Авраменко

Все мы разные, даже полезный человек, кому-то мешает

Артем

Всем не угодишь и не стоит на этом зацикливаться.

Олег Демидов

Поэтому (лучше всего) сидеть спиной к стенке!)))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В обществе - вряд ли получится))

Олег Демидов

Но стремиться нужно!))))

Павел

Ну есть великие люди, например Цой, Высоцкий...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Встречала людей, которым и они не очень нравились... По-любому - человек не может нравиться ВСЕМ.

Павел

Я про "своё время".
Когда высоцкий умер об этом даже сообщили не сразу потому что не было столько полиции чтобы организовать похороны так как все улицы бы забились.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, смотрела передачу об этом. Несмотря на то, что о его смерти не сразу сообщили, попрощаться с ним, всë равно, пришло очень много людей, толпы людей.

Пётр Белецкий

То блюдечко не то,то каёмочка не того цвета,...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Волнуются ток те у кого со всех сторон оппа

Ллири Хесс

Да уж. Как не крутись, а задница сзади.