Евгения

В Японии самыми популярными для мужчин стали салоны для чистки ушей? Как вы думаете, с чем бы это связано?

Ответы
Музаффар Режаббаев

муж купил жену БМВ Х 7. И отобрал завтрачный день. когда спросили почему отобрал, муж ответил- на одну машину хватает один тормоз, вторая личная....

Евгения

👍🍾🎄

Андрей Зайнулин

таки спасибо за идею. вы ее просто дарите, а конкурентов в России пока нет. откройте первый салон по чистке ушей)) пока вас не опередили

Евгения

Мне это не надо, вообще я считаю , что мужчины, как дети

Андрей Зайнулин

многие девушки тоже как дети

Евгения

Не в этом дело

Андрей Зайнулин

а в чем тогда?

Евгения

А в том, что когда им начинают чистить ушки, им этотне только нравиться, но они в этот момент вспоминают детство, когда были детьми

Андрей Зайнулин

вот теперь вы мне правда подарили идею бизнеса. можно расширить перечень услуг той фирмы которая помогает почувствовать себя ребенком и вернуться в детство)))

Евгения

Расширяйтесь

Androider(Андрей)

Это странно.Может им сказали, что "медики сделали "открытие..." и они теперь боятся чего-то... Они же не русские!!! 🙂

Евгения

Я себя одарила и радость для души!))) так вот когда Японским мужчинам чистят ушки, они вспоминают о самой доброй поре своей жизни - детстве, что их очень радует, и они довольно часто в них заходят!))) поэтому число таких салонов растёт, а мужчины этому безмерно рады!)))

Androider(Андрей)

Это странно...и специфично лишь для них.

Евгения

Вот и мне очень интересен их необычный тип мышления!!!

Androider(Андрей)

Нам этого не понять...И слава Богу!

Евгения

Конечно наш мозг просто этого не может воспринять

Дмитрий Евмененко

!?)) салон чистки ушей)))) блин представить страшно что дальше салон вытирания жоп?))

Евгения

Вот такого ещё не придумали

Дмитрий Евмененко

это ж японцы))

Евгения

вот именно, а что там их привлекает?

Дмитрий Евмененко

делать нечего)

Евгения

Не совсем не от этого!

Сергей Ким

Японцы- непредсказуемый народ) Чаще всего у них все не так, как обычно думают)

Евгения

А я знаю, что есть и число их увеличивается в геометрической прогрессии, потому, что эта процедура напоминает им детство, они смеются и плачут, тем самым освобождаясь от негативных эмоций

Сергей Ким

"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало")))

Евгения

Вот именно так!)

Евгения

!)

Al
Allexander

Эти японцы совсем с ума скоро поспрыгивают. Даже не хочу думать, почему

Евгения

А жаль!)))

Al
Allexander

Вы знаете, к примеру, что у японок стало считаться модным и красивым, когда клык верхний выпирает вперед, девушки даже специально его искривляют для этого. И вы считаете их нормальными?

Евгения

Это их сложности нам за ними не угнаться

Dr. Specht

приятно, ведь чистильщики, поди, японки....... одетые под сейлормун

Евгения

Вот оказывается какие совпадения бывают возможно и организуете свой салон, лиха беда начало!)))

Dr. Specht

сомневаюсь

Евгения

Выбор за вами!)))

Dr. Specht

😑

Евгения

😎🎄🙋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже не редко бордели называют оздоровительными салонами

Евгения

Японцы очень своеобразные, особенно мужчины, они ведь как дети

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них тоже не мало до идиотизма доходит

Евгения

Своеобразный народ со своими традициями привычками и определённым складом ума

Сергей Безденежных

наверно глухие все стали а салоны для чистки задниц у них нет

Евгения

Лан больтать ерунду

Шельма Енот Вот!

у нас эту услугу пора вводить...лапшу из ушей выковыривать...)

Евгения

Нет, смысл не в этом

Юлия

Ой в Китае туристов только так разводят на этой теме

Евгения

Детства!

Юлия

И облаппшивать туристов

Евгения

Им начинают чистить ушки , у них просто поток эмоций, они смеются и плачат как дети, это способствует снятию напряжения и негатива, накопившегося за день, им это мероприятие оченьнравиться и поэтому сеть салонов растет

Юлия

Ну может быть , не слышала про такое

Евгения

Вот как то так

ДА
Денис Алексеевич

С тем, что японцы сами по себе еб..нутые на всю голову

Евгения

Не говори так, они имеют своеобразное мышление

ДА
Денис Алексеевич

Я просто выразил свою точку зрения, у меня тоже своеобразное мышление

Евгения

Если не хочешь продолжать, всего!)))))))

Ni
Nick

Эрогенная зона находится у не которых людей там

Евгения

Нет, да они замареченные, когда им ушки то чистят они впадают в детство и смеются и плачат как дети, это такая эмоциональная разрядка, им нравица

Ni
Nick

Не понят Японцев, странная нация

Евгения

Точно, их не поймешь

Татьяна

им там ещё наверно и массаж этих ушей делают?! ))

Евгения

И не только

Татьяна

ммм! сказки рассказывают красивые?

Евгения

Нет?

Владислав Чулюков

незнаю может так что то ещё есть по мимо этого.

Евгения

Помимо чего?

Владислав Чулюков

помимо чистки ушей

Евгения

Почему помимо? Ведь японские мужчины, прямо как дети

Grey Grey

японцы странный народ со своими причудами

Евгения

Стало быть действительно необычный

Grey Grey

это да

Евгения

А мужчины ихние вообще как дети малые

Grey Grey

да и повадки не адыкватные

Евгения

Может быть, но тем не менее сеть этих салонов почему то увеличивается!)))

Владимир Кононенко

Для расслабухи. Они же там не пьянствуют!

Евгения

Кем будете?

Владимир Кононенко

В больнице, что ли? Инженер метролог, инженер по ТБ и специалист по гражданской защите в одном фейсе. Кроме того еще бесплатно отвечаю за исправность медтехники.

Евгения

Занимаетесь оборудованием медицинским, техникой безопастности гражданской обороной как правило в довесок!)))

Владимир Кононенко

у меня в довесок медтехника. Я ее не ремонтирую вызываю медтехников из области, а метрология, охрана труда и цивильная оборона всего по чуть чуть на одну ставку наскребали.

Евгения

А какое учреждение?

Александр Гурьев

Японцы чудный народ со своими причудами.

Евгения

вот вот, и мужчины вообще как дети

Александр Гурьев

Зато там девочкам можно в 13 лет.Вагоны метро для м и ж.И да мужчины везде как дети, только свои уши я доверяю только себе.

Евгения

Почему!)))

Айнура Куантаевна

значить жены не уделяют им внимание

Евгения

не только с этим?

Сергей Иванов

я когда туда слётаю,тебе и отвечу

Евгения

Хорошо, попробуй, потом расскажешь

Сергей Иванов

сие непременно

Евгения

О Кей)))